Пижамы в Глории по 550-700, в Киаби -350, легенсы по 200
В Детском Мире еще по распродаже можно многое найти.
Вы в каких детских магазинах покупаете одежду ?
Воспитание детей
Прошлась по детским магазинам в ТЦ, в Москве. В Киаби и Вайкики-какие же цены смешные.. Я думала дешевле Глории Дж нет..
Юниор Некст Мазекеа, тот же Детский мир, кое-что в детских линейках у ГАП. МЕКС БЕНЕТТОН, ЛИНДЕКС ЛАКОСТ. В Глории изредка
трикотаж в остин в инетмагазе в распродажах.. за этим ходить по магазам моя организма свихнется
магазин Кораблик если распродажа то можно по очень неплохим ценам одежду взять. Без акций там дороговато. Киаби - не знаю, возможно вы девочкам берете, я на мальчишек ничего симпатичного не нахожу там. Все какое то черно-серо-коричневое.
А какие цены вы считаете смешными?
В Глории Дж всё бесплатно.
Я прям щас в штанах вай ки ки, за 600 купил.
В тех, какие есть неподалеку. Названных нет совсем.
Пофигу-главное чтоб качество устраивало. Как-то в стоке кроссы взяла, самые дешёвые на выходные в деревню поехали, а обувь забыла взять.. 3 года убивала хоть бы хны.. так истрепались кое где.. А найки оригинальные за сезон в лохмотья
Да, мне советуют магазин - http://sv-spoon.ru/
Скоро открытие. Дизайнерская одежда для деток.
Абсолютно все детство мне отдавалась одежда от старшей сестры, она выросла, начали таскать пакетами из соц. защиты. Мне 14,сама выбираю, что носить и остальное обратно увозим вместе с уже поношенными вещами. Еще иногда прилетают пакеты от внучки бабушкиной подруги, она живет в США и вещи реально крутые) Сами покупаем только колготки, носки, обувь ортопедическую (проблемы со стопой серьезные) , ну и одежду по лично моим прихотям (футболку с принтом, который хочу лично я, например) Но вообще покупаем ОЧЕНЬ редко, потому что я выгляжу на 11, не расту и горжусь этим
Татьяна Климова
Двоюродной сестре 3 года, тоже все отдается и качество прекрасное. Носит и ничего
3 года. По-разному, чаще получается в Mothercea, Next. Посмотрю ваши тоже.
Еще советую посетить бесплатный барабанный мастер-класс! Научиться новому, а также повеселиться с миньонами на празднике «Гадкий Я» можно 27 мая в 16.00 в детском Торговом центре «Baby Store» по адресу: м. Войковская, Старопетровский проезд, д. 1, стр. 2 (сразу за ТЦ «Метрополис»). Вход свободный!