Воспитание детей

почему в детских магазинах игрушки и одежда такие мегадорогие?

всё стоит ровно столько, сколько люди готовы за это платить! Во всем мире всегда наживаются на детях и товарах первой необходимости!
Светлана Новожилова
Лучший ответ
просто аренда в магазине дорогая и доверие к магазину больше, чем к рыночным ларькам с игрушками. Продавцы пользуются и делают накруточку по максимуму. Ведь для своего сокровища ничего не жалко!
У нас есть текстильный рынок, где торгуют напрямую производители, так вот там пижамка фланелевая стоит 150 рублей, в магазине такая же 380!!! Тот же производитель (по этикетке) , даже цвет такой же! А в швейном цехе, где эту пижаму сшили, мне ее предлагали по 100 рублей.
Наташа ))))
потому что они тратят деньги на аренду, пожарным там всяким, которые нашли ошибки какие-то... ну там пока всем на лапу дадут, и самим же еще заработать хочется. вот и получается, что мы платим так дорого.
Aynur Sultanova
это как в анекдоте : "да просто... деньги нужны"))))
потому что люди верят, что родители попу луковкой вывернут, но купят все самое лучшее своему ребенку. + аренда помещений. +налоги. +себе прибыль.
но вот почему на рынках такие цены?
Katerina Tronina
Потому что все, кругом ОБНАГЛЕЛИ! Только не покупайте вонюче-китайское! Лучше 3 игрушки но хорошего качества!
да потому что все нынче дорого!!
Потому-что они якобы проходят дополнительный контроль.
Ага Вы тоже это заметили! Я уже давно возмущаюсь! ! Конечно для ребенка ничего не жалко, но я могла бы купить ему больше дет. товаров, если бы цены были умереными!!
А вы станите экономить на своем ребенке? Для него ничего не жалко, особенно бабушкам.
Не хочу никому ничего рекламировать, но знаю хороший и что !!!ВАЖНО !!!недорогой детский интернет магазин игрушек, для всех возрастов - spbtoyshop.ru.
Там первым клиентам дают бесплатные подарки, небольшие наборы Лего, мягкие игрушки, куклы и т. д
Цены не кусаются !