Воспитание детей
Вам нравится магазин глория джинс?? ? как там качество?
Так себе нормально потому что джинсы не очень попадаются. Один раз купила кофточку на следущий день я надела ее и она растянулась. Не могу сказать что класс и не могу сказать ужас. Так что нормально
Покупала там и джинсы, и куртки, и сарафаны- очень даже неплохое качество.
средненькое
захожу туда в период распродаж, за копейки такое качество устраивает)
ассортимент убогий
Раньше были гораздо лучше вещи. Сейчас качество испоганилось. Да и цены не радуют. Можно купить гораздо более качественные вещи более дешево.
Гораздо больше нравится помещение магазина, а не то что в нем продается. Если мужские джинсы еще куда ни шло, то женская линия редкое убожество.
подруга там себе юбку купила -выглядит хорошо. Сыну бабушка там покупала кофту трикотажную - написано 6-9 месяцев, нам мала стала в 7 мес))) )
а качество хорошее - кофта даже не растянулась и не выцвела после стирок.
Покупаю только сыну вещи для садика. Качество гавно полное, но за копейки в садик тоскать пойдет.
можно что-то выбрать, качество не у всех вещей нормальное...
Сам магазин ужасен (по крайней мере у нас в городе) - всё навалено в кучи, как на барахолке.... А вещички некоторые нравятся, беру дитю джемпера трикотажные, футболки на лето, джинсы, юбки. Ничего не линяет, не вытягивается.
раньше нравилось, сейчас нет, качество на четыре с минусом, вещи растягиваются, застирываются, на среднячок пойдут, купил, поносил и не жалко выбросить.
нормальное, китай он и в африке китай, но здесь хоть цены приличные
Нравится) Цены очень дешевые, а качество нормальное)
Так себе качество.. . Меня больше цены устраивают =)
Качество норм
Качество отличное выбор большой .
отличное, и цены приемлемые
хрошое