Воспитание детей

В каком возрасте вы начали давать детям сладости?

В три года, и то бабушки постарались.. . У нас дома сладостями или конфетами называли курагу, изюм и чернослив, самодельные конфеты из этих же ингредиентов, орехи.. . Если ребенок не пробует, то и не знает настоящих конфет, соответственно зачем самим предлагать?
Мадина Сабирова
Лучший ответ
Шоколад - после 3 лет, Всякие леденцы и карамельки - ещё позже - жаль было портить зубы ребёнка.
да вот с 2 года и 8 мес пришлось начинать давать ежедневно понемножку. в садике научили конфеты есть, до этого дочка была равнодушна к сладкому
Примерно в 1,5 -2 года...
не давайте до года
после года по чуть-чуть совсем.
После трёх лет. Первый раз ребёнку купили мороженое и дали конфету. Мы аллергики. Береглись....
Анна Хильман
С года начала давать немного из своей выпечки - шарлотка, печенье. С двух лет немного давала покупное. Сейчас дочке 3,6 Шоколад и мороженое пока не пробовала.
Нина Панина
Как только он ими заинтересовался.. месяцев с 10 точно)
Юля Козлова
все виды сахара и сладостей - после 3 лет. Свекровь меня не понимала.. . Зато у другого ее внука все зубы черные...
педиатры и детские гастроэнтерологи рекомендуют не давать сладости детям до трех лет. Причем ребенок бек конфет и шоколадок чувствует себя вполне счастливым, главное чтобы родители не лопали их при ребенке. Вот тут можно посмотреть о сладостях в рационе питания малышей http://www.youtube.com/watch?v=CURAuwrAyqw
около 2х лет зефир и пастилу - маленький кусочек за один раз
Елена Дяченко
Примерно с 2 лет.
с 3 лет)
Санита !!!
лучше не давать до 3х лет, потом можно по немногу)