Воспитание детей
Вы качали своих детей сразу после выписки из роддома? Зачем)))
Вообще не качала ни разу, а зачем? Не люблю создавать себе искусственные трудности! Покормила, в кроватку положила и все пошла заниматься своими делами!
сразу, наверное, никто не качает. они ж пискнут и дальше спят...
Чтоб вы спросили)))
Татьяна Танюшка
смешно!
Конечно качала, это так приятно, прижать малышку и покачать. А в чем проблема то у вас?
Надежда Кузьмина
У меня-то как раз проблем нет))
ее качали на руках еще в роддоме)))))) )
нравились мне тепленькие эти тельца и их запах) ) и им тоже было приятно в моих объятиях, я знаю))
Надежда Кузьмина
только потом отучать от этого-проблема !
я свою уже 7 месяцев качаю, по другому не спит
Как понять качали? В люльке-нет, а вот на руках и в коляске-да, так у меня ребёнок успакаивался
не качала спал и без этого прекрасно. а в 5 месяцев понял что такое ручки теперь качаю.
Мать! Я их еще в роддоме качала....)))))
Надежда Кузьмина
Ужас! Они и без этого спят..
ну прям вот сразу - нет, а уж потом где то через 2-3 мес стали качать баюкать, но не часто у меня это по настроению и у малыша иногда ему охота - а иногда и так успокаивается
Качала, а куда деваться то. На фитбол садилась когда руки отваливались.
Я свою качала и в коляске, и в кроватке, и на руках а спала по 20 мин, остальное время ревела )) так что если Вам не надо качать Вы счастливый человек. [ссылка появится после проверки модератором]