Воспитание детей

Вы обожаете озорных ребятишек, которые могут разбить окно, поджечь почтовый ящик и тп? Лично я да - с ними ведь так

весело.
Елена Тамилова
ООО!!! Вы в точности описываете моих детей!!
Мику Хатсуне
Лучший ответ
Несказанно обожаю =)
Они развивают мою фантазию: я так и представляю, как поймаю их, схвачу за шкирку и буду бить, бить, бить лицами о ствол ёлки, растущей у нас во дворе =)
Если серьёзно, то терпеть не могу. Если родители хотят, чтобы окружающие их детей любили и гадости про них не говорили, то за своими детьми надо следить. А то некоторые родители рассядутся на лавочках и спокойно наблюдают, как их дети матом орут, в прохожих снегом кидаются, по автомобильной дороге перед домом носятся, а реагируют эти родители только тогда, когда их детям кто-то замечание делает. "Ну как так можно, это же ребёнок!". Вот именно: ребёнка надо воспитывать, а не всё ему позволять.
Елена Тамилова Вам бы все запрещать и не пущать.
Малолетние хулиганы? Состоящие на учете у инспектора ПДН?
Ога, обожаю, смотреть как они в колонии для несовершеннолетних веселятся.
Недавно по телевизору показывали.
Елена Тамилова Всех то вам посадить не терпится.
это уже не ребятишки, а молодые люди изрядного возраста. я люблю таких, которые дома скачут по дивану, маме, папе, чтоб игрушки роным слоем рассыпаны были, чтобы в шутку побороться, пощекотиться
Люба Орешина
Елена Тамилова А с первыми зато можно покурить на лавочке, о жизни поговорить...
да вообще обхохочешьмя, когда тебе бьют окно или жгут ящик. обожаю это!))
Люблю) Сама такая в школе была. "Организатор беспорядков".
Петарда в почтовом ящике? Легко!

Проколоть шину машины соседей? Запросто)

Удивительно, все знали. что это я, но никто меня никогда не ругал... .

Повзрослела, вся дурь сама из головы выветрилась)
Терпеть не могу тупых крикливых хулиганов, причиняющих вред окружающему миру. А вы им потворствуете. Тянет разрушать то, чего сами не создавали, только дегенератов. И вам ведь абсолютно наплевать на чужую собственность - главное, что вашу не трогают... В нормальном обществе таких должны либо учить уму-разуму, либо избавляться от них - пусть по обмену в стане врага похулиганят.
Елена Тамилова Так сами же и виноваты - весь двор тачками заставили, все подъезды позакрывали, всю ближайшую природу изгадили дачами, секции и кружки платными сделали - куда детям податься?
обхохочешься просто.
и ты их ещё любишь? я бы посмотрел на твоё лицо если бы они разбили стекло твоё или подожгли твой почтовый ящик.
Елена Тамилова Вот как раз из-за моего к ним отношения мои стекла и ящики целы.