Воспитание детей

как узнать пароль на почтовом ящики у дочки? очень нужно! помогите!

заставить сказать ею саму.
вы же мама, и ваш авторитет должен быть неприрекаем... .
К тому же вы это делаете не из праздного любопытства, а для её же безопасности! .
Не слушайте никого, кто говорит - нельзя. МОЖНО и ВСЁ ТУТ!
Aлия Елтаева
Лучший ответ
Не разрушайте доверие вашей дочери.
Дочкины письма очень даже можно читать. Детей надо контролировать!
очень просто - представьте, что она узнала ваш пароль, ..или роется в вашем мобильном. . и потом учит, как жить. . вам приятно стало???
Не проще ли спросить дочь? Между вами не должно быть секретов, а если уж они появились - вы упустили то время, когда надо было чаще общаться с ребенком. Позвольте ей иметь свои секреты и не беспокойтесь, переписку в интернете вы все равно контролировать не сможете, она найдет и другие способы ее утаить от вас.
Sveta Shukurbekova
Нехорошо и неэтично по отношению к ребенку лазить в его почту
Это не выход. Чего Вы хотите там найти? Вы хотели бы, что бы Ваша дочь узнала все Ваши секреты? Понимаете какие.... Нет. Ну так не делайте того, чего не хотите, чтобы сделали с Вами! А то откроете и пожалеете потом сильно, но дороги назад уже не будет.
Она его записала на обратной стороне клавиатуры.
Евгения Скляр
Согласен со вторым ответом, но если очень нужно, то есть программа Punto Swicher (записывалось все, что писалось на клавиатуре) , и еще есть программы шпионы, но это сплошные вирусы....
Подглядывать не
хорошо!
Ольга Малова
Непорядочно читать чужие письма (чьи бы они не были)!!!!
###
читать чужие письма не есть хорошо, но иногда бывают исключения. Попробуйте набрать ее e-mail обычно сразу же выходит и пароль, попробуйте