Воспитание детей

Очень нужно помогите.!!! Пожалуйста!

Здравствуйте я Артём мне 15 лет и рядом с нашим домом живут дети очень не воспитанные вот значит сегодня иду с практики домой и закрываю дверь забора (забор старенький) и пошел . И вдруг мальчик невоспитанный сосед ему 4-5 лет пинает старую дверцу с криком "Я вашу дверь сломаю козлы" . Ну я было подошел а он убежал тут на улицу выбежала бабушка ей 59 лет. И начела их ругать. На что он и его сестра ей уже 7 лет стали обзывать МОЮ БАБУШКУ МАТОМ. Они говорили старая с*ка, Старушка, и. т. д. МАТОМ. МЫ было уже говорили родителям и бабушке ихней но они тока улыбаются и ничего непринимают. Я боюсь что скоро не вытерплю а их мать может написать заявление.
ДАК ВОТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Дайте какие нибудь советы, ? Может кто то с этим уже встречался>??
Зарание большое спасибо.
сними на видео! и обратись в органы опеки! такое воспитание это явный признак недосмотра родителей! отвечать должны они! но должны быть доказательства!
Екатерина Шакирова
Екатерина Шакирова
1 450
Лучший ответ
Пойми - они дети. Детей никогда трогать не надо.
Они сами не понимают что говорят. Они лишь копируют родителей.

Если хочешь набить кому-то морду - набей их отцу морду, за то что не научил детей уважительно к пожилым относиться. Или может поругаться с их мамашей.
Алиса Бурундук
Алиса Бурундук
25 353
сними на видео .. и в соц. отдел.. . пусть разберутся с воспитанием деьей..
Надо написать заявление на имя начальника этой матери, что в Сельсовете работает. Хоть на имя губернатора области: так и так, в Сельсовете работает алкашка, которая развращает детей, они растут хулиганами. Примите меры. Найди еще соседей, которым эта мамашка и ее ублюдки напакостили, счините письмо вместе, и вместе подпишите. это будет уже коллективное письмо.
И требуйте увольнения этой мамки из Сельсовета, как не соответствующей занимаемой должности в силу аморального поведения.
детей только не трогай от греха по дальше, мамашу их приструнить надо, вот ей и в лоб шоркнуть можно!
правда сними на камеру этих разбойников и ещё раз поговори с мамашей, скажи пусть чинит вам калитку и притсрунит детей а то пойдёшь в соцопеку и её за жопу схватят. а детишкам скажи если не успакоются то придёт Фредди Крюгер и накажет за непослушание. или злой дядя из соцопеки запрёт их в клетке . а если мамаш разговнится скажи если вы не можете справится со своими детьми это сделают органы.
пусть бабушка напишет заявления комноту по делам несовершенолетних и пусть органы с их родителями разбираються!
заявление напиши, порча чужого имущества.
бочку катить надо на мать. она за детьми не смотрит (а вдруг куда-нибудь убегут?) вот они и делают что им вздумается.. .
мало ли что она скажет, чем дальше, тем глубже в лес. может эти же дети потом У ВАС ЖЕ воровать начнут?