Воспитание детей
Моя Дочка в качестве пароля к эл.ящику поставила цифры 666 13 и слово "сатана"!Пытаюсь
объяснить,что нельзя играть такими символами--они работают помимо нашей воли и нашей веры в них..но оказалось .трудно доказать ей это...девочке 17 лет. она не ГОТ и не Сатанистка--просто так,балуется! ((( Иногда ходит в црковь--не часто (как и все мы!),но по собственной инициативе! Помогите найти аргументы и сменить пароль!
Пойдите от противного: обратитесь к Тому, Кто сможет помочь! Бог в помощь!
А зачем?! . Хороший пароль, только пугающий. А если какой-то хакер его взломает, то тёмные силы его накажут. Я бы не стала такой пароль менять. Интересный пароль, а бояться чисел - это предрассудки и трусость.
У девочки хорошее чувство юмора, а вы ее мракобесными забубонами не измените и никогда ее не поймете.
Тут все гораздо глубже. В этом возрасте нет ничего своего. Вспомните себя. Все кому то подражают, что бы на них обратили внимание, а если еще и скажете, то стопудово сделают наборот. Моим 12 и 14 тоже такая ж фигня. нужно просто поговорить с ребенком, хотя, знаю по себе, что это не всегда возможно.... И если это не серьёзно, то ничего страшного. не забивайте себе голову. Расширьте границы.
Моей дочери 15 лет и я не представляю какой у нее пароль и логин. Не понятно для чего Вам эта информация? В этом возрасте я бы не хотела, чтоб моя мама "искала для меня аргументы и меняла" что-то, что ее не касается.
Аида Бижанова
И я не представляла--она мне сама вчера сказала,так--в разговоре,вот я и забеспокоилась...не думаете же вы,что я лезу на её странички?
Интересно, что путь к духовности у многих начинается с просмотра док фильма "Секрет",
Но они не поимут никогда, как вы ее любите.
Дети любят поиграть с огнем
вы ее очень оберегаете, а она так и норовит проделать дыру в зонтике, который мама держит над головой
Она хочет быть свободной и заботиться о себе сама
но вы знаете все наперед,
или вы не знаете ничего?
Дети любят поиграть с огнем
но вы знаете все наперед,
или вы не знаете ничего?
А вы зачем выказываете ее пароль? Теперь ей точно поменять его придется! ха
Аида Бижанова
Как вы её найдёте? В моих друзьях её нет! )))...
значит она скрытый ГОТ ))) тайком от вас..
Аида Бижанова
Да нет, она у меня нормальная девчёнка, домашняя,хотя с независимым характером и с ...юмором.
наверное просто так балуется, в такой возрасте обычно играет в душах такие игры и главное потом какая сторона победить!
Это возрост такой всем хочется вделиться привлечь внимание, и потом если смотреть опасности в глаза опасность как правило отступает, посмотрите на это со стороны юрома или найдите плюсы, она не будет суиверная и боязливая, а кто не верить того нечисть не отакует!! ! Не волнуйтесь через недельку поставить другой пороль гламурный.... в этом возросте перемены и не стабильность присутствует у каждого! ) А будете настаивать на зло не будет менять противоречивость иэто тоже одно из прираговотив этого возроста, радуйтесь что переходный возрост вашей, дочери подходит к концу!))
Отстаньте от ребенка. Чем меньше обращать на это внимание - больше толку и меньше шансов на плохие случаи. А если она постоянно про это будет думать- точно что-то случится.
по-моему вы слишком суеверны! ну поставила и поставила, раз ей так захотелось) ) зато как оригинально! ! взломщики и спамеры не пройдут!)
значит не верит, и это здорово, вашей дочке не страшны зглазы и порчи!!! !
все творит вера людская, не веришь, значит защищенна
Хватит страдать откровенной ерундой. Ваш "ребенок" практически уже совершеннолетний. Вам не все равно что там у нее стоит на пароле?? ? Это ее право - выбирать верить ей или нет. Я же считаю, что все это действует на тех, кто верит. Советую вам посмотреть док фильм The Secret.
Аида Бижанова
Смотрела...всё это знала и раньше...
Я могу понять ваши опасения, но действительно, помня себя в этом возрасте, лучше меньше нравоучений и шпионажа. Это не значит ничего ровным счётом, действительно просто баловство - и всё.
Посмотрите фильм "Секрет",а особенно "Секрет-2 часть".Ничего не нужно будет объяснять дочке. Сама все поймет, 17 лет-это не мало, для того, что бы понять что к чему.
Всегда провблема не так уж и на поверхности лежит.. .
Нужно понять что её сподвигло к этому, может друзья или фильмы (говорю только о верхушках).. .
НО Вы ее мама и Вы влияете на нее очень сильно, постарайтесь не навязывать, а как бы показать что есть Что-то лучше, а как сказать, это вы и без меня лучше знаете :)