Воспитание детей
Препарат, активирующий противовирусный иммунитет. При профилактическом и лечебном применении препарат оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. Экспериментально и клинически установлена эффективность в отношении вирусов гриппа (в том числе гриппа птиц) , парагриппа, вирусов простого герпеса 1 и 2 типов (лабиальный герпес, генитальный герпес) , других герпес-вирусов (ветряная оспа, инфекционный мононуклеоз) , энтеровирусов, вируса клещевого энцефалита, ротавируса, коронавируса, калицивируса, аденовируса, респираторно-синцитиального ( PC вируса) . Препарат снижает концентрацию вируса в пораженных тканях, влияет на систему эндогенных интерферонов и сопряженных с ними цитокинов, индуцирует образование эндогенных "ранних" иитерферонов (ИФН α/β) и гамма-интерферона (ИФНγ).
вся семья заболела, видно вирус подхватили, что дать ребенку чтоб не заболела
афлубин может помочь, но он на спирту, я своему ребёнку не могу такое давать) ) хотя многие дают, помогает не заразится! эфирное масло пихты в аромалампу, и ребёнок не заразится и все быстрей поправятся-вдыхание паров этого масла повышает иммунитет, так же масло эфкалипта и лаванды!
нет такого
надо было изолировать к бабушке сразу

На себя маску, ребенку намазать нос оксолиновой мазью
у меня дочь астматик и нам нельзя всякие масла.. если я или папа начинаем заболевать, я доче сразу даю изопринозин. он и для иммуннитета и противовирусное отличное. и никаких анаферонов, афлубинов нам даром больше не надо.
Сколько ребёнку? "Афлубин" или "Кагоцел" в профиллактических дозах.
к врачу.
сколько лет ребенку.
противовирусное и имуномодулирущее.
сколько лет ребенку.
противовирусное и имуномодулирущее.
Афлубин и противовирусное к примеру лаферобион каждые два часа в носик капайте, а также всей семье можно капать. Лаферобион каждые сутки новую капсулу замешивайте. Нос оксолиновой мазью.