Жизнь моя её только закалила, сделала стрессоустойчивой.
Может от этого я стала более циничной по отношению к некоторым вещам, но в сентиментальных моментах некоторых фильмов горло ЕЩЁ сжимается.
Значит еще не всё потеряно?))
Воспитание детей
Как изменилась твоя психика за последние 8,5 лет?
моя психика сломалась как раз 8 лет назад когда похоронила мужа
уже на учете в психдиспансере стою!
постоянно видя на улице похожие лица знакомых мне людей последние 4 года я сравниваю людей, а, что касается воспитание детей, то раньше я не думала о том на какую зверюшку похож мой ребёнок и я не употребляла слово "как кто-то" и всегда перед словом "как" ставила запятую.
Если отталкиваться от этой цифры -2 года супер, потом 2 года адского ужаса - тянулись как 10 лет, не дай Бог кому пережить то же самое, потом года 2 адаптации после пережитого (хотя никто бы со стороны не заметил) , а потом все нормально стало... ну и сейчас все хорошо. Психика очень изменилась -где-то что-то сломалось, что-то появилось новое, что-то ушло.... Но я счастлива, что все сложилось именно так!
Вообще да, изменилась, 8,5 лет назад мне было 10. И если ещё 3-4 года назад меня возмущало буквально все, начиная от возвращения домой в 10 и кончая необходимостью делать что-то по дому, то сейчас я замечаю, что стала спокойной и уравновешенной.
что-то улучшилось, а что-то ухудшилось.... плохого разумеется больше ((
В + сторону от Вас
не знаю.. . но в последнее время стал замечать, шо мнья всё время тянет на лево.... шо бы этт значило.. .
интяресно..))
Я думаю ухудшилась!