Воспитание детей
мама отпускает гулять очень редко и то до 01.00 мне 18,а если опаздываю наказывает
Я, когда съехал, тоже первое время чуть-ли не до утра торчал на улице, пока не понял, что только недалёкие личности ночью находятся на улице. Как говорит мой дядя "Ночью гуляют либо шлюхи, либо дегенераты"
Добрая мама!!!! Я своих держала в ежовых рукавицах. Сыновья приходили не позже 23.00, а дочь в 21.00. Вот такая я злющая)) ) Дочь вышла замуж в 19 лет и живут с нами.
я - как мама говорю - ВООБЩЕ бы до часа ночи не отпускала гулять. ДОМА надо ночевать девушке, найди себе нормального парня и тогда не надо будет шляться по ночам незнамо где, чтоб мать не переживала за тебя:)
!!! И то до ...
Если Вы, считаете себя взрослой, тогда живите отдельно, зарабатывайте своим трудом себе на жизнь, и тогда мама не будет Вас наказывать !!!
Пока Вы живёте под маминым "крылышком" , будьте добры соблюдать написанные правила семьи .
P.S Вас что, домовой не любит, если Вас тянет на ночь на улицу ...
ОНА РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ ГУЛЯТЬ ТАК ПОЗДНО?!!!
нехрен таскаться где ни попадя. нормальные люди ночью спят
Ну когда отдельно жить будешь без участия мамы тогда и будешь голосить, а так сиди ровна и не выпендривайся.
Правильно и делает. Переживает, любит тебя мама. Хочет чтобы её дочь порядочной была. А это самое главное. В армии есть такая поговорка: -"Где нас ждут, так это ДОМА, кто нас любит, это МАТЬ".
Возвращаться в час это слишком поздно. Возвращаться домой нужно не позже одиннадцати.
Всероссийская проблема: практически отсутствует культура совместного проживания, а отселение невозможно. Так что, даже при финансовой независимости, помощи родителям по дому и сценарии "дом-работа-магазин" удовлетворение Ваших потребностей и уважительное отношение, или, хотя бы, отсутствие претензий, увы, не гарантированы.
В 18-ть вам трудно уже перечить, совершеннолетние, ёптить.... вы сразу забываете всю науку, добро родителей, вспоминая тут же ток самое плохое от предков, и ток в путь!... вы дурны и слабы.... в свои 18-ть, по крайней мере сёня!... мама права! а ты гуляй, рванина!... ) ) ошибёшься - не напрягай Маму! ты же помнишь как ПОСЛАЛА её?!))печалька (свыше) что ОТЦА НЕТ!!!! он бы ничего не сделал, но по крайней мере ДО 18-ти мог бы сделать то доброе, чтобы ты сёня не задавала подобного вопроса! ) ) до часу-это значит на ночь.... не ипи моск здесь никому!))
Меня держала в ежовых рукавицах, что привело у бунту когда уехала в институт в общежитие, так то. Кстати до часу это ещё много. Я вообще в 10-11 возвращалась и в клуб ночной только в 19 или 20 лет первый раз попала, теперь редко туда хожу, потому что уже с серьезными отношениями и драйва не ищу.. . Мне 22