Воспитание детей
Умно ли рожать детей, зная, что им предстоит пройти через калечащий ад под названием школа?
Да меня тоже бесит школа!!! Знания из школы мне пригодились где-то 10%,а то и меньше! И после это я понял что я дебил!
что ж так мелко плаваете? Жизнь в целом сплошное страдание. не так ли?
Анна Гребенюк
Это один аспект, но очень важный.
что уж такое с вами там делают? Школу потом вспоминаем с легкой грустью, но уж не как "калечащий ад".
клопов бояться-спать не ходить)
я что вы так про школу?? ? вы в школе находитесь 1/4 часть дня все оставльное ВНЕ ШКОЛЫ! Вот там не всегда рай! А кто в школе активный-тому не скучно и воспоминания другие, чем у тебя!
Так школа, это же не на всю жизнь. Да и ад она только для ленивых и хулиганов.
почему ад? школа куда лучше если дети умеют за себя постоять
Школу и поменять можно
Для меня школа, когда сниться я в поту просыпаюсь (это жах!!!!) . А мне уже 38, и моему мужу так же. Но сын терпимее к ней относится легко знания даются. Ну, а вообще когда знаешь, что нынешняя жизнь, это не та жизнь котороя должна быть на самом деле. Если понимать, что не все так случайно появилось, а есть Создатель, и он имеет определённый замысел ( изменить всё к лучшему) . И, что бы дети не мучились в этих школах, и не страдали из-за болезней и другим причинам. То, не так уж страшно и рожать.
А где сейчас легко! ? Школа, ВУЗ, кому армия, кому роды. Это жизнь, а человек приспосабливается ко всему. Армии у меня не было, а все остальное адом ну никак не казалось.