Воспитание детей
Не по теме но.. . кто из Украины Как вам последние события?
А никак.. . разве можно нормально жить в стране, где бандиты у власти? Такое творить.. . Время правления Яныка - самое черное в Украине. У меня есть только два варианта: то ли он очень тупой, что ничего не понимает (во что слабо верится) , то ли это спланированная акция, чтобы сделать Украину тоталитарным государством. В любом случае, если эту банду не выкурить, то Украины скоро не будет: одни вымрут, другие уедут подальше.
Да какие там события... пьяная и обкуренная банда за немалые бабки...
Таки сегодня писался со знакомой, приехавшей на днях из Одессы.. . Там за майдан не говорят, там выЖИДают )))
Дуракам закон не писан
Что конкретно тебя интересует?
Гулсина Турдыбекова
позиция ваша политическая
я просто в шоке с этой войны. . .мне жалко тех людей которые гибнут из за нашего недобитого президента. . .жалко и ребят на майдане ( они пробуют бороться с этой преступной властью) и жалко беркутовцев ( которые исполняют приказ и хотят сохранить работу). . .Было б замечательно если бы беркут и майдан стали одной силой... и пошли против нашего зека...
Все гуд, но надо более активно действовать. Сам не могу оказаться на майдане, у нас в городе тишина, но туда отправил более 3000грн
я в шоке с тех кто попер на майдан. как стадо баранов. эти из брички вывалили-лозунги толкнули-и поехали дальше отдыхать. а люди тупорылые чего то орут отстаивают жгут убивают. это ведь не людям выгодно на морозе орать а этим п.. . выгодно чтоб люди стояли на морозе и херней страдали.
Мы, юг, ох... уеваем, выжидаем, и желаем чтобы все разошлись по домам, и вообще в состав РФ посматриваем
Светлана Додонова
Лолшто? Сейчас нахожусь в Херсоне, кого не спрашиваю лишь совки и руззьке за РФ)