Воспитание детей

Понадобился ли вам развивающий коврик? Вот в раздумьях покупать или он не так уж и нужен)

Kuralai Baitemirova
У всех детей реакция одинаковая, глупости это. Только коврик надо действительно развивающий, с музыкой, с зеркалом, с огоньками и пр. развивалками. С 1.5 мес. лежала моя на коврике, с каждым месяцем осваивала его все больше. Почти до 2-х лет пользовались муз. блоком, отдельными игрушками, все было интересно. Самые хорошие коврики тини лав или чикки.
Полина Фирсова
Лучший ответ
ерунда полная)
Диана Тохтаева
Анна Зинина Что конкретно там может быть ерундой?
закажите друзьям в качестве подарка новорожденному ..
пригодился, но так.. несколько раз...
Tatiana Rusu
Да, он до сих пор нам интересен. А ребенку год и 5 почти) )
Я брала большой Таф Тойс, сначала ругала себя, нахер он нужен, а сейчас - красота, расстилаю, чуть ли не на весь пол, она играет на нём, и в зеркало смотрится.. . Подходит сама, разворачивает и начинает играть.
Только музыкальный мяч до сих пор её раздражает.
D*
Dayzy ***white Vanil
нам пригодился, ноу всех деток разная реакция
Даша Ли
мне брат отдал. .
самим ковриком не пользуюсь,
я выломала оттуда бандуру музыкальную
(дочка очень любит эту музыку слушать)
и игрушки по отдельности сложила в коробку. .

вот каждый месяц меняю.. там по семь игрушек даю.. она играет, потом убираю.. достаю как бы "новые" тоже потом меняю. .
игрухи там неплохие.. а ковер этот ей надоел через два дня..))
Елена Бугаёва
нам понадобился. доча там с удовольствием возилась
нет, моему не нравилось
Даже и не знаю. . На спине он на нем не любил лежать ..переворачивался на животик постоянно, ну а там, кроме зеркальца ничего и не интересовало... ( потому, что все остальное за спиной было!) . Но вот все игрушки, что там болтались пооддирал. . И они, почему то, самые любимые до сих пор!))
нам нет, в гараже валяется
А большие размеры есть?
иногда сынок играл в нем, а так не сказать, что это вещь первой необходимости)))
Нам так и не понадобился, зря покупали. Но детки все разные кому то нравится на нем барахтаться
а моей дочке нравилось играть в нем !!!мне кажется это классная и удобная штука!!!! берите не пожалеете