Воспитание детей

вы покупали своему ребенку развивающий коврик, какие впечатления, и нужен ли он вообще

Сначала дочку когда клали не было особого восторга, но потом в 3 месяца положила её и она заинтересовалась, полежала минут 20,до этого не лежала сама вообще, дальше больше я уже могла чем то заняться, отойти от неё. Коврик меня здорово выручил. И где- то до 8 месяцев был ей интересен. Сча 9 месяцев уже убрали его, наигралась.
Nurjamal Eleusinova
Лучший ответ
старшей не покупала, а младшему купила, ему 4 месяца, пока не особо пользуемся, полежит полчасика посмотрит, ему игрушки не достать, ползать надо уметь и сидеть, чтобы его исследовать.
моей дочке 3,5 месяца и она просто балдеет от коврика, ей там интереснее даже, чем у меня на руках! по полчаса может агукать с игрушками!
Zumrad Ergasheva
нам подарили на полгода.
пока были маленькие они им особо не интересовались.
зато теперь там палатка)) ) нам 2г и 4г)
Светлана Бобрикова вам обоим? 2,4 г?
я покупала, моя лежала и радовалась часа по полтора, но у подружки и у сестры и 10 минут лежать не хотели дети. так что кому как... у них тоже свои вкусы...
Отличная штука. У знакомой есть, и я тоже куплю обязательно, когда будем голову держать. Ребенка не слышно и не видно по часу играет.
у нас был зоосад. ковриком практически не пользовались, но доце оч нравились с него игрушки. Есть малыши которые часами могут на нем играть (подружки рассказывали про своих деток) , но мне достался другой карапуз - она требовала что бы ее все время носили и все показывали на месте лежать не было интереса.
Шила сама Это не сложно
Anna Azimova
моя не была особо в восторге, зато у подруги сыну нравилось играть на коврике
а я сына с 2 месяцев ложила туда, он сначала рассматривал, позже стал и тянуться, а в пол года не интересно стало. ползать стал нафик ему не нужен стал коврик, в нем же надо лежать. а в общем Мне нравился, не пожелели что купили
Aruzhan Zhunusova
нет, это пустая трата денег. Гораздо полезнее турничок с подвесными игрушками
Анастасия Алина а вот турничок у моей доци вызывал восторг