Воспитание детей
Вопрос опять про поцелуи детей) ) когда нужно заканчивать целовать сына в попу. В каком возрасте?
Ну мне кажется нужно успеть закончить хотя бы до того времени, когда на попе вырастут волосы...
Лет в тридцать.
Некоторые этим всю жизнь заняты :)
не вижу причин целовать в попу ни в каком возрасте
Екатерина Шатова
Ээээээ, а на это должны быть ПРИЧИНЫ?)
А обязательно детей целовать в попу? )))) А вдруг детская неожиданность вам на лицо?))
Екатерина Шатова
Да ну вы что, это ж радость то какая, еще и покакал! Пальчики оближешь! )
я бы сына вообще не смогла бы в попу целовать... дочку да, буду целовать пока в памперсах ходить будет, после того как памперс снимаю и жопу вытираю. а так уже как перестанет памперсы носить и на горшок ходить не буду же подбегать, снимать штаны и жопу целовать))))
В попу не знаю, моему 21,я его в макушку целую, когда он за столом сидит.
Александра Конжина
И разрешает???
Сына можно вообще не целовать. Лучше мужа.. кстати и в попу тоже))
Екатерина Шатова
А вам не приходило в голову, что поцелуй он не для нужности , а от эмоций)? Не понимаю, как можно вырастить ребенка, не проявляя к нему нежность, тем более к крохе новорожденному.
))))))))))) я своего чет не целовала в попу, но помню, что в пяточки точно целовала) ) ) а в садике когда с ним чмокаемся на прощание, то на нас косо другие родители смотрят!
фу целовать попу жеесть
Только за сына вопрос?
Дочку все еще целую утром сонную, 18
я бы до годика, после годика можно оставить все остальное, кроме интимного
никогда не понимал людей которые в жопу целуют что поцеловать больше не куда )))зачем детей к такой хрени приручать ))
Екатерина Шатова
Приучать? Вы ж мамину титьку уже не сосете, не приучились на всю жизнь. И потом, вопрос очевидно к мамам, мне бы тоже странно было видеть, как мужик сына новорожденного в попу целует.
Ахаха) ) Интересный вопрос.
моему 4,до сих пор целую. да и вообще всего целую почти, потом вырастет не даст уже себя целовать. это ж твое родимое счастье, как же такое не целовать!
Я целую сына, но кроме интимных мест. Нет, я не брезгую. это же все мое родное. Но я считаю что не обязательно целовать в попу вообще. Я когда сына расцеловываю, муж говорит, ты его еще в попу поцелуй, так сказать шуточка у него такая дурацкая)))