Воспитание детей
Борьба с онанизмом
Я где-то на форуме вычитала, что в наказание за онанизм можно пережимать (перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант — смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13 лет. Могут ли такие процедуры нанести вред?
С онанизмом надо бороться. Не давайте мальчику онанировать, проводите эту процедуру самостоятельно, перевязав яички резинкой и смазав головку вазелином с красным перцем. Через несколько таких процедур мальчик перестанет онанировать, поскольку привыкнет к вашим процедурам.
дебилы что ли ? .пусть дрочит .. все это делают. . не лезьте к мальчишке!
да тебя саму в психушку
да легче сразу на пятаки порезать, чего уж там..))
Мастурбацией ( онанизмом ) занимаются не только
мальчики, но и девочки .
Интересно, а что девочкам надо намазать, что б
они этим не занимались ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастурбация
мальчики, но и девочки .
они этим не занимались ?
Делайте мальчишке минет, или дрочите его писюн, тогда он перестанет онанировать.
мамаша ты в своем уме? причинить такую боль своему ребенку? ничего плохого в онанизме нет! все мужики через это прошли!
Не мучайте ребенка, ему это ничего кроме стресса не принесет. Все мальчики в таком возрасте онанируют - это нормально, только не у всех родители это знают. А пытаясь с ним бороться вы не добьётесь ничего, кроме возможных будущих комплексов, только унизите его и настроите против себя.
помостурбируй сама и увидешь как это кайфова не ломай парню жизнь пусть кайфует
не читайте такую ерунду, не надо ничего делать, все мальчики и даже мужчины время от времени этим занимаються, спросите у мужа, поверьте, и он иногда этим грешит, но жены чаще всего об этом даже не подозревают
А зачем наказывать за онанизм вообще?? ? Что не так?
Вставьте мальчику палку в анальное отверстие для наказания.
Онанизму - бой!
вы влейте себе в дырку серной кислоты, а потом спрашивайте))
Ебонутая что ли совсем? ? Онанизм не порок и даже не грех.
Если так будет, то твой сын обратиться в Службу защиты детей за жестокое обращение. Пусть себе онанирует оно тебе мешает?
Через это проходят почти все мальчики!! ! Это нормально!! ! Не дурите.
Вы совсем тупые?! Переживите себе что у вас там есть
Мне мама так сделала, когда застукала за этим занятие. Только перетянула не резинкой, а шнурком. И заставила продолжить мастурбировать. Яички потом болели так, что долго не возникало желание повторить
вы несёте бред (мамаша), нынче мамки поодуревали. У вас с головой не всё в порядке, я так понял.
Не ломай кайф ребёнку!!! Пусть радуется жизни!