Воспитание детей

Онанизм Сына

Сыну 13 лет. онанирует, ищет порно в интернете,обычно-извращенное. дочь говорит, что он часто пытается залезть к ней в комнату. что делать???
Радуйтесь, что сынок нормальной ориентации.
Ольга Шкуринская
Лучший ответ
Пусть лучше порно смотрит и сидит дома, чем мотается со всякими девками.. . Я считаю что это нормально. А насчет сестры она наверное преувеличивает )
Смотря какой результат Вас удовлетворит.
Мастурбируют в этом возрасти и девочки порой. Пусть это пока и не извращение, но лучше занять его так, чтобы уставал и ему не до порно было. Для этого лучше всего спорт подходит. Может, трудновато будет, но дело того стоит.
сышала это нормально.. . через пару годков оплатите ему платную тетю....
Аня Якубенко
Праздно живет ваш паренек, займите его чем -- нибудь, иначе до греха не далеко.
Ничего. Самое страшное в мастурбации - это мнение сторонних людей. Почитайте литературу на эту тему и ничего не предпринимайте. Просто обрубите ребёнку инет и всё...
Yuliya Lapteva
мальчик развивается. становится мужчиной. это нормально. онанизм это снятие сексуального напряжения. то что смотрит порно извращенное значит что он может стать извращенцем. подыщите ему порево классичесское с красивыми мужчинами и девушками. ну а за попытки инцеста можете его наказать. этого допускать и прощать нельзя.
Надеюсь Вы за ним хотя бы не следите? А насчет комнаты, откуда Вы знаете что он пытался залесть туда с какими-то пагубными желаниями?
*****irina***** ***
Ужас, какие советы для ребенка 13 лет. Не рано ли советуют купить классическое порно для дитя? Люди, вы, что? Это же ребенок! Обрубать однозначно доступ к порносайтам. Не получится, значит, совсем интернет убрать. Пусть подрастет. Надо же, купить классическое порно для дитя. Это в 13 лет. А почему не раньше? Ведь это психику ломает ему. А, вы, не думали, что он порно увидел вообще в детстве? Раз у него тяга к извращению? Советую, пока не поздно, сначала сами к психиатору сходите. Пусть он либо подтвердит, либо опровергнет ваши опасения. А от выше перечисленных советов, я в ужасе.
лечить голову, я надеюсь это не серьезно вы
Отведите его к психологу, он поможет
Однозначно ответить сложно, сейчас в таком возрасте большинство начинают половую жизнь.. .
Но евление это скорее негативное-не сформированная психика, нет устойчивых жизненных ориентиров. Ни в коем случае не наказывайте-ребенок скорее замкнется в себя, или уйдет с дому-Вам полегчает?
Только терпение и родительская мудрость - клин клином выбивают, если есть пагубное увлечение-заинтересуйте его чем нибуть другим, чтобы и время улетало, и сил не оставалось, плюс ко всему не было доступа к компютеру (проверте наверняка и наскачивал вдоволь) , сходите в тур поход (нет возможности оплатите) , пусть отец привлекает к починке автомобиля (так и самооценка повысится) , отдайте в спортивную секцию, в танцевальную (можно и бальным танцам-пусть учится общатся с противоположным полом в норм. обстановке) . А интернет лучше или вобще обрезать (пароли не помогут-молодеж в таком возрасте больше 10 взрослых шарит) , или перейти на минимальную скорость (ждать пока загрузится картинка долго, вот так хоть и неубирается полностью но ограничивается существенно)
И главное не акцентируйте внимание (пусть лучше и незнает что вы знаете) -ребенок в таком возрасте легко ставит блок, закрывается от мира, делает родителей врагами-не допустите этого.
*lyazka *
это тнормальное поведение в пубертатном периоде всё пройдёт ничего страшного