Воспитание детей
Помогите что делать если мой сын занимается онанизмом
Здравствуйте, меня зовут Анна я мать 13 летнего ребёнка, и я начала замечать что мой сын часто занимается этим, он часто лезет в ширинке, когда я вижу он резко делал вид что я этого не заметила, ещё я на ванне вижу билую жилкость или это может шампунь
Сделать ему обрезание.
Дина Кирьянова
Так он итак обрезанный
- На фига вы всё это затеяли?
- Ну, мы хотели разбудить в людях человеческие чувства. Гуманизм.
- Гуманизм. Гуманизмом в детстве мальчики занимаются.
(кф День радио)

Ой нашла проблему, вспомни себя в этом возрасте
Отрежь ему яйца и не парься. Это не больно и совершенно безопасно. Можно ещё руки отрезать.
Сама-то как мастурбируешь? Видео скинь.
Вшей гоняет....
Ура, каникулы!
Гордись! Мужик растёт!
● Мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
● Те, кто занимается мастурбацией, воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
● Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке.
Вместо того чтобы прибегать к мастурбации каждый раз, когда чувствуешь напряжение, лучше старайся развивать самообладание
Постарайся иметь уравновешенный взгляд. Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя рабом «различных желаний и удовольствий» и сформировать нездоровое мышление . В то же время мастурбация не считается грубой сексуальной безнравственностью, такой, как блуд . Поэтому, если у тебя есть привычка мастурбировать, не думай, что ты совершаешь непростительный грех. Главное — противостоять искушению и никогда не прекращать борьбу!
Будь осторожен с развлечениями. Смотришь ли ты фильмы и телевизионные программы, которые могут вызвать у тебя сексуальные желания? Посещаешь ли ты сайты с безнравственным содержанием? Псалмопевец молился Богу: «Отведи мои глаза от того, что недостойно».
Научись переключаться. Христианин по имени Уильям советует: «На ночь почитай что-нибудь духовное. Очень важно, чтобы перед тем, как уснуть, твоя последняя мысль была о чем-то созидающем» .
Поговори с кем-нибудь о своей проблеме. Тебе может казаться, что о таком стыдно рассказывать. Но рассказывать надо, это поможет тебе преодолеть эту привычку.
Это не беда вселенского масштаба.
В смысле - помочь? Он что - без нашей помощи не справляется?
Не мешать
отрезать
Всё,детство закончилось.
Пускай делает, это не вредно
Переходный возраст