Воспитание детей

У Меня сын занимается онанизмом. Я ему сказал, что руки выдергаю если ещё увижу и спички вставлю. Надо ли запрещать?

капец, а вы не занимались (етесь) Онанизмом? =)))
Для начала нужно знать орфографию а потом сыну что то запрещать
Наталья Нурпеисова
Лучший ответ
Гульфайруз Кайбульдинова ДетАчка учите русский язык! и при чём тут орфография? может быть грамматика! правильно пишется - ОнАнизм. Что тебя смущает то, тупенькая! )))
Гульфайруз Кайбульдинова Аннушка! Ставлю вам ЛО! Вы Меня насмешили, детачка! ))))
Это дело не вредно для здоровья. Пусть только соблюдает гигиену - моет все.
Лучше скажите что тайком снимете на камеру и на ю-туб выложите - для нынешнего поколения школоты это САМАЯ страшная угроза. )))

Хотя.. . кто не дрочил - все дрочили по малолетству.. .
Как говорит мой знакомый "Все мы дрочили, а кто говорит "Кроме меня" тот до сих пор не перестал. "
Главное чтобы это в психоблок не переросло, а то будет бабу рукой заменять - не дело это.
вы себя вспомните в его возрасте

Дрочат все, а тот кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в 2 раза больше всех.
вы как будто сами этим ни когда не занимальсь. Все подростки делают это.
а сам никогда не занимался что ли?
все занимаются этим
отстань от парня!
вы серьезно или тролль?)))
Юлия Поздеева
вы не поверите-рано или поздно это делают все. запрещать смысла нет.
ЧЗХН даже по фапать не дают (9
Даша Cherry)
наверно все этим занимались в свое время! не надо прям уж так жестоко, просто пусть в ванной закрывается, чтоб никто не видел.
Так это пишет сын которому мать так сказала, что все набросились...