Воспитание детей

Со скольки лет у мальчиков начинает стоять? Ну и они могут... ну ...заниматься онанизмом.

Мой парень сказал что у него стоит уже с 7ми лет он прикалывается надомной? у них же это начинается с полового созревания???
Преувеличивает.
Юлия Арсентьева
Лучший ответ
Здравствуй жопа новый тролль!
Вздрочни ему и увидишь как у него стоит с 7ми лет...
Стояк у здорового мужчины бывает от рождения до смерти. А онанизм бывает разный - детский не связан с сексуальными переживаниями, а взрослый, с извержением семени - да, начинается с половым созреванием. Раньше 11 лет - можно предположить почти наверняка что врёт. Чаще всего в 13, а бывает что и в 15 только.
Наталья Шешолко не соглашусь. с рожденя - да до смерти - врядли. хотя смотря во сколько смерть.
2. А что такое секс переживания? сам онанизм это уже секс переживания. О девочках.... о девочках наверное тогда не думал хотя определенные образы были.
Даже у младенцев можно наблюдать эрекцию, ничего удивительного...
У меня мальчишки со стояком рождались, я первого когда родила и увидела, аж покраснела со стыда) нормально это)
У грудных детей встаёт перед мочеиспусканием.
Трогать стояк детям тоже приятно.
А когда мальчики умеют уже кончать от этого, есть конечно средний возраст, в инете можно поискать, точно не подскажу, но всё равно у всех всё индивидуально
Главный вопрос не со скольки начинает, а во сколько перестает)) А товарищу своему можете сказать, что главное отличие женщины, что она может и не всегда хочет, но зато может ВСЕГДА. А вот у мужиков уже... как получится.
В детсаду вставал, точно помню
Дарья Степанова а маструбация была? ну и как и чем запомнилось?
Они с рождения уже все могут. Не то, что девочки
с 7 тоже)
Дарья Степанова c 7 стоять или маструбировать? и откуда информация?
Вот Владислав написал что он с 5 вернее в 5 испытал оргазм!!!
Стоит у мальчиков по литературе с рождения. Хотя может стоять не по сексуальным причинам. Например у малышей встает когда хотят писать. О онанизме.... возраст так же ранний. За собой помню еще с детского сада. Оргазм так же не зависит от возраста или созревания. созревание дает появление спермы, увеличение половых органов, выделение гормонов и рост волос. Детский оргазм протекает так же как у взрослого только без выделения спермы. У меня был в 5 лет. Очень яркий. Скажем так настолько яркий что в памяти все живо до сих пор. Так что Ваш парень говорит правду и я бы сказал приуменьшает или говорит столько сколько помнит )))
Окс@н@ П@влов@
Дарья Степанова спасибо за развернутый ответ. надеюсь он правдив. хотя чесно говоря я поражена. а яркий это как? что запомнилось?
Стоит с рожденья. Онанизм с 12.
Katrin Rudi