Вы ни за что не допустите в воспитании Ваших деток?
Мои например, меня всегда унижали при людях... дома, где никто не видел и не слышал наоборот, чаще хвалили... так обидно было. Со временем у всей родни такая картина на рисовалась "я самая худшая, они самые лучшие и тд" хотя ни чем не отличались, даже в чем-то проигрывали мне (( Так обидно было... даже комплексов куча было, неполноценности что-ли.. .
Воспитание детей
Каких ошибок в Вашем воспитании со стороны родителей =)
Ну даже не знаю ошибкой это назвать или стечением обстоятельств от безысходности, когда другие дети играли на улице, я коров доила, свиней чистила, готовила, картошку полола, с одной стороны обидно, что детство мимо пролетело, а с другой если не я, то кто бы маме помог. . .Так мы жили и выжили и никто никакие алименты с папки не выбивал, сами справились. Зато теперь никого кроме бога не боюсь, так как уверена в себе. И конечно же мои дети будут детством наслаждаться по полной с поездками в Дисней, походами в цирк, кино или куда им захочется, по возможности все для них сделаю, а там сами пусть судят правильно их воспитывали или нет.
А меня даже дома не хвалили, никогда не слышала, что я что-то хорошо сделала, теперь я свою дочку всегда хвалю и говорю как я ее люблю))
Екатерина Черенщикова
Я с 7 лет по дому сама все делала: посуду мыла, убирала, пылесосила, и тд... Так как придем в гости, все своих хвалят за какие-то мелочи, а мои меня только осуждают, в краску вгоняли, даже унижали.. а дома как-будь-то совсем другие люди были ( Вот почему на людях нельзя было похвалить? как все это делали? (
как мне кажется, мне мало внимания уделяли. . я плохо ела, меня не заставляли, и я была худая, как спичка, с синюшной кожей. . мама не была хорошим кулинаром и не передала, соответственно, мне навыки. . всему училась сама. Единственный минус в моем воспитании, а если точнее выразиться, в отношении ко мне - недостаток внимания. . своему сыну стараюсь уделять максимум внимания. От меня он унаследовал неважный аппетит, поэтому всеми правдами и неправдами стараюсь его хорошо накормить, готовлю чуть ли не ресторанные блюда)))
меня постоянно строжили, будь послушной, то не делай, это не делай. Плюс еще всегда говорили слушай старшего брата и сестру, они умнее тебя, они же старше. А разница то в возрасте небольшая, какое там умнее. . .Вообщем стала я тихой, замкнутой, думала всегда что все умнее и лучше меня. Теперь уже конечно это прошло, но ох как тяжко было с этими комплексами жить.
я бы воспитывала так же как меня мама
Я предлагаю, чтоб ты родила ребенка и прислала его в заброшенную деревню и другие пусть пришлют, потом я приеду и буду воспитывать, а Вы мне хотя б денег присылайте на питание для детей, одежда им не нужна будет, так как это деревня заброшенная, то пусть растут Маугли. И так мы и деревню восстановим и детей вырастим, а парень увидит еще и позавидовает. А а.. . т не делай всю жизнь болеть потом будешь. Деревню выберите сами и мне сообщите и в России 200 000 заброшенных деревень