Воспитание детей

Люди а вы не боитесь, бить своих детей? Вы ни когда не задумывались что это может плохо кончиться?

я сегодня видела такую экзекуцию на улице. честно сказать у меня от негодования до сих пор руки дрожат. те кто не боится посмотрите видео полезно будет. может чему научит вас.Этот ролик социальная реклама, может кто то из вас задумается что тварит
Ultra Ultra
детей шлепаю редко, потом всегда мне больно и стыдно перед крошкой. Обязательно прошу прощения, но ведь так иногда выводят!
Valentina Borisenkova
Лучший ответ
Один раз в жизни стукнул по заднице, больше рука не поднимается, как бы ни было, не могу... и все тут....
Мария Маркова
Бить, конечно, нельзя, но легкий шлепок даже в пользу!!!
иногда эти дети так достают! но бить - силы не равные... я же сильнее их, все равно победю... так что нечестно это, драться с детками...:) но наказания должны быть - одними поощрениями не получится растить...
Olga Shishkina
Смотреть не буду, зачем расстраиваться. Меня родители жутко лупыздили. Я свою бить не буду, учусь на чужих ошибках. Ей хватает одного моего взгляда. А бить.... У меня соседка своего ТАК п.... ит, по-другому сказать не могу, я тоже ужасаюсь.... Тот, кто бьет слабого - урод.
Ольга Кладова
да вы что, я например, понятия не имею, что ребенка ударить надо, у меня ж рука не поднимется
Domentii Silvia
Рукоприкладство однозначно ведет к психологическим травмам, которые очень трудно исправить в будущем. Отношения портятся с родителями и окружающими людьми, что мешает адаптации. Ребенок не уверен, что родитель не опасен. А, если самые дорогие и любимые люди опасны, то каков же мир?
Есть куча других наказаний, кроме "бития", которые конструктивны и действены
Не боюсь! Я их не бил, не бью и не собираюсь.
К сожалению, те кто действительно, бьёт детей или продаёт их ублюдкам за бутылку, не сидят на ответах, а жрут водку или колятся... Взывать к их совести абсолютно бесполезно
Ударить ребенка (да и взрослого) - это, на мой взгляд, расписаться в собственном бессилии и никчемности
Детей следует обучать социальным нормам. НО! Применение физической силы к детям влечет за собой глубокую, невосстановимую психологическую травму. Осторожнее, люди...
Ну это садизм называется. Но без наказания никак, я пугаю ремнём, если не помогает шлёпаю-это крайняя мера.. Со старшей не было наказаний и чё 2 дня дома небыла-нормально хотьбы хны, звонила, а она меня сбрасывает, пришла сказала, что она уже спала ей 16.