Воспитание детей

Подскажите в чём детки в садике находятся в группах? Какие вещички Вы покупали для садика?

Можно ли мальчику спортивный костюмчик купить?
У меня пацан. В саду ходит в сандалях, носках, шортах и футболке. У нас сейчас +2- +5 (по разному) , колготки не надеваю сыну. Поэтому на прогулку он снимает шорты, и надевает штаны-непромокайки, сверху куртку. Когда прохладно (ниже -5) говорю, чтобы надел термо-рейтузы (не на шерсти, а чтобы влагу выводили) и лёгкую кофточку. Свитер напяливаю на сына только после -15. По словам сына и воспитательницы не мёрзнет. Одеваю сына по такой схеме с момента, как пошёл в сад (т. е. с 3 лет).... Но, правда, никогда его не утепеляла сильно, поэтому он привычный и я больше боюсь, что ему будет жарко, чем холодно.
Спортивный костюмчик купить можно, только смотрите, что бы жарко не было. И ещё один потребуется для физкультуры.
Ах да, я купила сыну пижаму для сна. В итоге - выброшенные деньги. Как спал в майке и трусах, так и спит. Тут смотрите по своему чаду.
Алтын Садыкова
Лучший ответ
нет в шортах ходят в основном, там тепло очень у нас .
Ирина Бахта
Костюм спортивный пригодится весной, на улице гулять и если в саду холодно. Все сады разные, надо спрашивать у мамочек которые водят деток именно в тот сад в который вы собираетесь вести. В нашем саду например жарко и все бегают в колготках, маечках, платьицах с коротким рукавом.
Ирина Королёва
Колготки, футболка и шорты. шорты снял, джинсы одел - и гулять.
Выбирайте вещи без сложных застежек и шнурков как для группы, так и для улицы. Там особенно не кому приглядывать все ли на ребенке застегнуто.
обычные вещи, как дома, гдавное комбинезонов не одевать, чтоб ребенок не смог сходить сам пописать)
Марьям Алиева
колготы, колготы и ещё раз колготы...
Love I Miss You
ДевИца у меня в платьях ходила маленькая, сейчас постарше стала, нравятся ей шорты и футболочки. А малышам удобную одежду надо. Обувь на липучках, кофточки легко снимающиеся и одевающиеся, штанишки и шортики безо всяких замков и пуговиц - лучше на резинке!
Спортивный, это для какого спорта? Спорт тоже разный бывает. Будет пацаненок, как отверженный сидеть длинных трусах и шипованных кроссах, если мама решит что футбольный костюмчик - это то что надо.
Где-то так http://www.etti-detti.net/product/mir-detstva-vodolazka-dlja-malchika-711202482/, на каждый день.
зимой- колготки шорты, футболка или водолазка, летом -носочки шорты, футболка, спортивный костюм одевала весной, но в группе он переодевался в шортики, в группе очень жарко, детки очень подвижные ему удобнее в шортиках, бриджах.
Махабат ~