Воспитание детей
Нужно ли с сыном разговаривать о полюциях, половом созревании или сам разберётся?
Сыну 12 лет, папы нету, близких родственников мужчин тоже ((((
нужно.. . только ненавязчиво.. . и про контрацепцию уже пора говорить.. . достаточно большой процент мальчиков начинает половую жизнь в 12-15 лет.. . не осознанно, конечно.. . интересно просто.. . так что и последствия могут быть разные.. . если не можете доходчиво объяснить или какие-то темы смущают, купите книгу для подростка-мальчика и подарите.. . сейчас такого плана книг с чёткой медицинской информацией, но при этом именно для восприятия подростка много продаётся, найти в хорошем книжном магазине - не проблема.. . а в интернете слишком много лишнего и грязного не по возрасту.. . сам отфильтровать нужное и полезное ребёнок не сможет...
Нет, он и сам узнает.. . со временем.
обсуждать долго не надо, надо кратко сказать, это так, а это то, а это потому-то, это для того-то.... итд
считаю что нужно, и сделать акцент на предохранении от беременности и зппп. рассказать об этом, чтобы ему было не страшно, и в то же время понятно.
Нужно рассказать о сайте"Ответы майл ру"и объяснить, что там есть такая категория как"Темы для взрослых"!-ВСЁ-ВАША МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА! -Дальше пусть сам садится и ваяет свои материалы!
Эх, поколение пепси..
тонко намекните, но не навязывайте, немного поговорите с ним, а дальше пусть сам разберется
поговори
Тебе не нужно, купи энциклопедию сексуальной жизни для подростков, а будут у него вопросы, отвечай.
сам разберётся ))а если не понятно в интернете посмотрит)
Что тебе нужно у меня дома, блядь?!
да он в десеть всё узнал заеби на это он же не долбень чтоб не знать