Воспитание детей

Ребенок решил расписать стену в своей комнате граффити.А Вы бы разрешили такое сделать?

Gulzira Amralina
был б очень рад! особенно если ещё и касиво!
Эльвира Валиева
Лучший ответ
Gulzira Amralina Вот и мне прикольно посмотреть, что получится.Рисует он потрясно, вот пусть и самовыражается. А обои в конце концов, просто кусок бумаги.
Уже все это было))))))))))))))) ) Были еще и плакаты. Банки от пива собирали. Джинсы рвали. Зато, когда я делала ремонт в доме, сын учавствовал лучше всех. Руководил ремонтом по полной. Сделал свою комнату стилной, чистой... и без граффити на стенах. Вырос парень)))))))) ) По секрету скажу, я была еще та художница))))))))))))))))))))))))))
Teresa Dudin
Конечно
Юлия Дьякова
конечно разрешу, если захотят... это же их комната
S*
Svetlana *
Ну, если это ЕГО комната, почему надо запрещать? Это его вкус, его дело. А потом, вдруг это будет красиво? Мы вот на работе думаем как раз таких ребят привлечь, чтобы они нам здание расписали. Это же креатив!
Akerke Bekmusa
уши оторвал бы
Конечно, его комната, пусть творит, изменить всегда все можно.
:)))
Сочувствую) )
Разрешила!! Но только одну стену. Пусть творит.
}=
}{@[)Р@<== ==>
да разрешила бы
конечно. почему нет? это его комната, его территория. но при условии, соблюдения идеальной чистоты в комнате. а если таковое не будет соблюдаться, сама лично заклею все графити обоями
конечно, это очень хорошо для самовыражения ребенка
Елена Томина
Да, разрешила, но обговорили бы все детали, чтобы все красиво было.
Да ради бога, если это его отдельная комната.. . почему нет???
Julija Lebedew
Да, прикольно же))))
Разрешали.
Tanya Mavrina
Это всего лишь стена. А ему будет прикольно, комфортно и он будет ценить родителей больше. Друзья будут говорить: "У тя мировые предки, ваще!!! " :)
Пусть сначала полностью сделает ремонт, сам, за свои деньги. А потом пусть расписывает. Хотя я думаю что ему до того времени явно перехочется.
Vika Moskvina
Конечно! Это его комната-раз, граффити люблю-два, надо поощрять творчество-три.
Конечно был бы не против главное со вкусом и без пошлятины.
Только если собираюсь через год сделать ремонт. Всё равно сдирать- а ребенку приятно. А так нет конечно.
Да, это же его комната. Но в зале, например, или на кухне конечно же нет!
графити для заборов, а впрочем если ремонта нет и он только предстоит почему бы и нет?
Gulzira Amralina Ремонт есть и очень неплохой и не дешевый, но я все равно разрешила. Он обалденно рисует, а комната--его территория. Пусть осваивает.
Да. . главное чтобы в интерьер вписалось....
А я да.
пусть еще нагадит по углам. урбанизм епт
Gulzira Amralina Сочувствую...Вот ни мне, ни ребенку, про "нагадить" в голову не пришло.А Вам пришло.Что-ж...еще раз сочувствую.
Я бы разрешила, только чтоб ужастиков не было.
у ребенка должно быть свое пространство - это доказано. Просто надо объяснить ребенку что просто пачкать стены нехорошо, а если это красиво, то можно. Ну а если он через какое-то время попросит новые обои- пусть сам и меняет- чтоб приучить отвечать и исправлять свои ошибки.
Его комната - пусть рисует. Ему же в ней и жить.
Да, у меня сначала фотообои с мультяшными героями во всю стену были, а потом постеры на всех обоях, родители слова не говорили, это же временно и только на его территории, разрешите.
Д:
Дашуля :*
разрешить можно если у ребёнка действительно получается
предварительно нарисуйте на листочке... а потом перерисовывайте аккуратно
Viktoria Sergeevna
Gulzira Amralina У меня пацан--художник.В худшколе он отличник.Его работы участвуют в разных конкурсах...
Я разрешила бы в том случае, если бы интерьер комнаты сильно не пострадал или если бы давно не делала там ремонт.
Белюкина Юлия
я бы разрешила ( но принимала бы активное участие в выборе цветов, а то нарисуют что-нибудь мрачное: -)))))
Пусть рисует, только под вашим чутким руководством. Только напомните ему о том, что ему в этой комнате не один день жить.
Gulzira Amralina Я не смогу руководить--художник у нас в семье-- сын, а мы-- поклонники таланта.
Катюшка __*** А там ни чего и не надо делать. Просто идею выслушать. Может он хочет какую-нибудь гадость нарисовать, которая вас уж совсем не устроит.
его комната... пусть хоть спать на потолке ляжет... лично я считаю, что все должны воспитывать своих, как меня... че хочешь-то и твори, только свои обязанности выполняй! А ЕСЛИ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕШЬ, ТО НИХРЕНА И НЕЛЬЗЯ