Воспитание детей
Вы бы разрешили ребенку (12-15 лет) повесить американский флаг на всю стену в своей комнате ?
Чем бы дитя не тешилось... На долго ли?
нет
Танюська Хайруллина
Причины ?
Пусть повесит.
Расцветка симпатичная, звёздочки-полосочки, как коврик :))
Конечно, это же просто кусок тряпки, равно как и флаг любой страны.
Да пусть вешает любой флаг.
Разрешила бы.
Если аргументированно - я не против.
Нет конечно
Эльвира Сидыкова
Интересно, а почему нет?
Позволил бы - это же не флаг Третьего Рейха. Но заставил бы изучать язык, географию, историю этой страны, её отношения с Россией на протяжении этой истории. Чтобы мог дать отпор любой шовинистической морде в случае наезда. Например дал бы почитать мемуары Никиты Хрущёва, где он сквозь зубы признаёт что без помощи из Америки Советский Союз дважды бы развалился - в голод 1924 года и в 1942 году.
нет, потому что скажу что его за это Путин накажет
Его комната - пусть вешает, что хочет
Его жизнь, его выбор, его решение.
Пусть вешает, в школу пойдёт половую тряпку сделаю и коврик при входе. Пусть знает где ему место, не смышлёный ещё.
лучше перед входной дверью на пол
Куда ваши глаза глядели, ребенка надо воспитывать настоящим патриотом своей страны, епть!.. Типа того:
Поставил на звонок телефона Гимн России. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон. Чтобы его достать из заднего кармана, пришлось встать.
Смотрю, следом за мной очередь потихоньку поднимается...
Патриоты, епть!..
Где живёт НЕ умный !?.
Если только дротики в него кидать. Но мой ребёнок не будет вешать ни свастики, ни американские флаги.
Нет. Ни американский, ни российский, ни турецкий. Мы по религиозным соображениям дома государственную символику никаких стран не держим.
Хоть Флаг Сомали, если объяснит зачем он
было бы прикольнее если бы он повесил флаг Израиля. Или вот такой символ

Я бы не был против.
с целью мотивации изучения английского
что в этом такого?
Мне мама бы разрешила, думаю. Она же ЛГБТ флаг мне разрешила купить, так и этот разрешит.