Воспитание детей
За какую сумму вы бы купили ребёнку 12-15 лет мобильный телефон?
Дело не в цене, а главное чтоб в этом телефоне присутствовали все необходимые для этого возраста функции (камера, музыкальный плеер, возможность подключения к аське и т п).... подобрав телефоны с нужным набором функций, можно выбрать самый дешёвый из них...
3-4 тыс. р.
ну за десятку им же понтоваться уже надо
Знаете, я себе в прошлом месяце купил телефон за 50 долларов, у нас нет дешевле. это самый дешёвый. телефон для меня только средство общения, главное чтобы слышно было меня и слышал я.
Вообще первый мобильный телефон у меня появился 3 года назад, подарок Бывший в Употреблении. Компу моему 4 года. Честно сказать ни то, ни другое я в своей уже во взрослой жизни не хотел, знал, что отнимут время. здоровья и будет зависимость. От компа зависимость появилась моментальная (готов комп обменять на общение с живой женщиной!))))) . Что касается к мобилке, я за три года так и не привык и часто забываю её с дома брать с собой. Зависимости от мобилки у меня ноль.
Я бы купила не больше 5000.А муж купил за 14000.
ну 12 это в районе 6000 а 15 в районе 9000
до $100
Скорей всего недорогой-в пределах 2000-2500 руб.
до 100 долларов максимум, а то и дешевле! Эти гады не ценят чужой труд, а просто колотят понты между собой.
Аня Туранова
А как воспитываете - такие "гады" и получаются!
Ольга Зайцева
Вот уж точно:)
ну вот мне 11 и мне купили корби летом он стоил 6(но 2 я сама добавила) так что около 8000 тысяч но если он (а) хочет дороже пусть попросит на день рождение, новый год и т. д. или пусть сам (а) добавит
3-5 тысяч рублей!