Воспитание детей

как наказывать детей Как правильно наказывать детей

Иногда детей приходится наказывать. При этом ребенок всегда должен знать, почему его наказывают. У него не должно остаться чувства, что он не нужен родителям. В Библии не одобряется жестокая порка, поскольку этим можно нанести ребенку травму. Чтобы исправить ребенка, недостаточно лишь быстро и решительно его наказать. Большинство детей нуждаются в многократных увещаниях и наставлениях. Поэтому родители должны отводить на ребенка время, быть терпеливыми и тщательно обдумывать свои методы воспитания.
Анастасия Кичаева
Лучший ответ
главное чтобы оно было адекватным и чтобы он понял за что его наказали. Да и наказывать в крайних случаях когда ничто другое уже не помогает. http://www.kid.ru/pregnancy/index572.php3
Дарья Шипилова
Никак, ибо желания и поступки ребенка от Господа.
Анна Рябова
Психологическим давлением. Так, чтобы от одного косого взгляда ребенок нырнул под стол и закрыл голову руками.))))
Людмила Тарута
никак
Танечка ;)
Надо ребенку объяснять, почему нельзя то или это. Больше разговаривать. А не так, как некоторые, орут на детей и еще рукоприкладствуют. Это грех, а во-вторых, потом чему удивляться, когда в дом престарелых сдадут.
НИКАК.. . умейте убеждать.. наказать самое тупое и простое
разговаривать надо с ребенком, а не наказывать.
Veronika Nechaeva
К каждому ребенку свой подход, лишь бы был от этого какой-то толк.
Отключите интернет.. . (но это только в самом крайнем случае ибо это тирания)
И.
Ирэн .
Сейчас с нынешними детьми нужно много разговаривать, чтобы они понимали что такое хорошо и что такое плохо.
я посмотрела тут! примерила на себя, как говориться в ролике - попробуйте!
https://www.scientology.ru/courses/children/overview.html
elena060608