Воспитание детей

Маленькие дети - маленькие проблемы,большие дети - большие проблемы,а когда же кончаться все проблемы?

даже если бы не было детей, проблемы все равно бы нашлись. ищите позитив.
†зоряна† †левенцова†
Лучший ответ
Елена Косоногова для кого-то нет детей-всё равно проблема!
появятся-опять проблемы!
пусть даже они по началу и не будут этого признавать!
мама сказала, что самое лучшее в жизни- это когда дочь замуж выходит. Пусть теперь за ней муж следит.
в гробу
Дарья
Если есть проблемы, значит ты жив! Решай их, живи! Н будет их на том свете
Многие люди вспомнили-потустороний мир: -))). Я тебе так скажу ВЛАДИМИР, такие проблемы нам позволяют видеть счастья в детях, а когда мы научимся быть счастливыми эти проблемы исчезнут: -))). Может не в этой жизни: -))).
Наверное когда детки на пенсию уйдут))
Nini Cskifurishvili
А такое бывает?
Тамара Устенко
У каждого по своему. У меня нет проблем и не было ни с маленькими, ни с большими. Хотя и из мухи можно раздуть слона и назвать проблемой.
Cat Black
Не в этой жизни.
July Lamdihine
все (известные нам) проблемы кончаются только со смертью.. . так что живите и постарайтесь радоваться:)
Оксана Ким
На том свете.
Маленькие дети мешают родителям спать, а большие - жить! А потом внуки начнутся...
Елена
Совсем без проблем скучно. Они должны быть, но маленькие и незначительные.
Пока человек жив, его постоянно что-то не устраивает. Отсюда и проблемы.
Если думать постоянно, что дети - это проблемы, то, конечно, никогда не кончатся.
На том свете отдохнем
Ооо "дуслык"
Когда доктор спросит у родственников-были ли хронические болезни у покойного?
Sholpan Ikhsanova
Когда кончится твоя жизнь
круговорот проблем в природе. Дети вырастут, появятся внуки и ...отдыхатьбудем на небесах.
Катя ***$$$$$***
жизнь закончиться, тогда и проблем не будет
Когда вы перестанете все серьезно воспринимать.
1. маленькие дети - маленькие радости,
большие дети - большие РАДОСТИ. . желательно уметь радоваться ПРОСТО. .

2. первые 10 лет всегда тяжело,
потом легче. .
шутка.. (бамбарбия кергуду :)
когда на том свете будешь, без больших и маленьких проблем ты бы умер от злой тоски
Проблемы всегда будут, надо относиться к жизни проще.
Катерина
Ни когда.. Д и жизнь покажется скучной!!