Воспитание детей

Почему многие родители не читаю литературу про прикорм, по возрастные особенности ребенка до года?

Лидия Косинова
Лидия Косинова
35 190
многие просто хотят спать им некогда читать.
Анастасия Ерохина
Анастасия Ерохина
76 724
Лучший ответ
Книга и жизнь современных детей разнятся.
Лидия Косинова да, конечно. Не правда. Журналы есть. Педиатры.
Комаровский несет полный бред! Начинать прикорм с кисломолочки не советуют даже производители этой самой кисломолочки, не говоря уже о педиатрах. Хотя и у педиатров единого мнения нет-некоторре еще вообще совковые схемы рекомендуют. Неудивительно, что у многих молодых родителей в головах путаница
Ирина Киселева не всегда. Часто он говорит умные и нужные вещи
да тупорылые потому что в основном
с чего вы взяли, что не читают?
читаю. очень часто в разной литературе разные схемы ввода прикорма.
слушаю в основном педиатра. также подруг у которых маленькие дети или ровестники моего ребенка. мамы-бабушки даже не вмешиваются в этот процесс.
Лиза Крымова
Лиза Крымова
18 821
а у нас многие родители не читают даже про то, как детей делть, не то, что о том, как их растить.. . все от ограниченности и скудоумия
Анна Андреевна*
Анна Андреевна*
14 617
Лилиана Фурман "даже! " по моему пиской в писку тыкать дело не хитрое, тут и безлитературы обойтись вполне можно, ну уровне инстинктов так сказать, куда сложнее вырастить и воспитать.
я не читала, потому что у меня мама есть и педиатр, а со вторым тем более не буду читать - потому что опыт уже есть.
Лидия Косинова мама? мама вас когда растила? хах. МДА. Мама. Мама уже устарела в своих знаниях. А наука не стоит на месте. Кого-кого, а мам, бабушек я никогда бы слушать не стала
я не читала и не буду. не факт что книга эта написана не таким же "специалистом" как я. судя по школьным учебникам современным, сейчас книги для воспитания детей может писать любой бездарь. (думаю и относительно прикорма то же самое) . в каких то вопросах я куда больше доверюсь опыту предыдущих поколений, в каких то нашему педиатру. а комаровский меня вообще совершенно не впечатляет, и говор у него противнющий, слушать неприятно.
Комаровский часто говорит умные вещи. Но ему одному я бы не доверяла. Я тоже интересовалась многим еще до родов. ну, уж точно не у мамы или бабушки.

Похожие вопросы