Воспитание детей

А зачем мамы подкрашивают маленьких девочек на утренники?

Olesya ***
Играют с детьми, как с куклами. . Еще и одежду всякую неудобную выбирают, чтоб сделать из них прынцесс. . очень глупые мамаши. Свой сомнительный вкус дочерям прививают. . я считаю, научиться краситься никогда не поздно. . Повзрослеет - пусть учится, нечего детскую кожу портить.
Кызжибек Дайрахунова
Лучший ответ
Хотят быть похожими на это. . .

Что-то счастья у девчушки на лице не видно...
Алия Мустафа
Olesya *** Зато я представляю счастливую барбиподобную маму и предвкушения порнофотографов
От глупости. Я одну мамашу знаю - она своей дочери вату в лифчик подкладывает...))
румянец - для свежести . да и меня подкрашивали 30 лет назад - вроде все нормально )
Olesya *** Куда свежее натуральной детской кожи? Только кукольная..
А что разве это плохо? . Наша ходит на танцы и перед концертом всех деток родители подкрашивают, так прикольно смотрится. Каждой маме хочется что бы её ребёнок был не отразим.
Olesya *** Не прикольно, а вульгарно.
Дуры.
Ольга Мякотина
от нехер делать.. от комплексов..
Ирина Улиско
КОЛХОЗНИЦЫ
Считается, что это красиво))))
Olesya *** да уж..
Девочкам нравится. Кто в детстве не брал мамину косметичку? Не примерял ее туфли и платья? Ух, сколько я в свое время ей супинаторов на туфлях переломала и косметики извела)) ) Мама до сих пор вспоминает и смеется. У нас как компромисс был- краситься можно на праздник и мама сама накрасит- реснички немного, можно блеск для губ и чуть-чуть теней. Зато у девочки радости столько, как взрослая! Как мама!
Olesya *** Дома, у зеркала-да.. И сразу смыть-всему свое время
не знаю, я свою ни разу на подкрашивала)))
Лучше бы они этого не делали...
Галина Эрмиш