Воспитание детей

Я мама двух маленьких девочек.... но уже сейчас Очень боюсь за их будущее., хороших ребят так мало...

Поверьте, хороших девочек ещё меньше...
Виноградова Елена
Лучший ответ
Главное Вы своих девочек воспитайте достойно, а уж хороших ребят они себе сами найдут.
Elena Braun
Но они есть. Надейся и жди, вся жизнь впереди!
Марина Дим
да, современное воспитание детей ужасно Да ещё телевидение пагубно влияет на психику детей. Да ещё интернет с этой порнухой Короче пипец
* Татьяна *
Сосредоточьтесь на каких-нибудь более насущных проблемах)))
а я мама двух маленьких мальчиков - так страшно, вдруг окрутит их какая-нибудь шалава и начнет кровь пить из них - много таких семей наблюдаю.. . воспитывайте правильно и надейтесь на лучшее. . к сожалению будущее нам знать не дано и как оно сложится тоже.
Aisana Gabidollayeva
Я папа маленького мальчика - и я не боюсь за будущее своего сына. Хороших девчат много. Гораздо больше чем плохих.))))
Девочки сейчас гораздо хуже мальчиков.
Таня Елисеева
мало?... их вообще нет..
а замуж выйти-это цель всей жизни?
может они и без всяких ребят будут счастливы.
а может... а может. да фиг знает, что там может.
хорошие ребята тоже ищут хороших))
Maria Safronova
Я - мама маленького мальчика. И не переживаю. Воспитаю умным - найдет себе хорошую девочку. Воспитайте девочек так, чтоб смогли найти хороших мальчиков. Поверьте, их много :)
Я мама двух мальчиков ...но уже сейчас переживаю.. .
Хороших девочек так мало)) )
Попадутся какие-то...
Я мама 14 -летнего парня, так он говорит - девчонки какие-то все одинаково глупые. Так что...
Nadeyka Nadeyka
Мальчиков хороших полно
Лора Огонёк
а я мама маленько сыночка
вот тоже переживаю, хороших девчат днем с огнем не найти
Меня тоже это пугает а еще похоже за муж выходить они будут не за русского, и это совсем удручает!
в плане создания ими семейных отношений? "умная эльза" отдыхает просто)))) ) что же мне, маме мальчика, думать? сейчас такие барышни есть, что мама не горюй.. . может Ваши вырастут и страшно будет приличного мальчика подпустить.. . ппц! других проблем что ли нет...
Вы рано об этом задумалис. Ваша задача сейчас, это вырастить их умницами и будущими хозяюшками. А таким красавицам всегда найдутся достойные женихи.
вот поэтому один актер увез свою семью в Канаду, чтобы уберечь своих детей..
я мама мальчика. Хороших девочек так мало, одни меркантильные стервы.
судьба на печке найдет, вы главное их девочками вырастите, и тогда им хорошие мужья встретятся!!!
А-ха-ха))))) повеселили... да сейчас такие девочки, что у меня (а меня вообще в принципе тяжело чем-то удивить) волосы естественным путём выпрямляются), почаще им напоминайте пословицу: береги честь смолоду! и воспитывайте именно как девочку, а не как охотницу), тогда и мальчика она себе достойного найдёт. А у меня куча знакомых неженатых парней, спортсмены, особенно ходить им по заведениям некогда, а кругом"одни шаболдяры"уж простите.
А если бы вы были мамой 2-х замечательных мальчиков, то?
Хороших ребят хватает. Девочек сейчас так воспитывают, что их по молодости на плохих тянет, а когда опомнятся, хорошим они уже и задаром не нужны.
А вот я мама мальчика. . Боюсь, что не достанется ему хорошей девочки. Вокруг тупые стервы.
присматривайте женихов заранее из порядочных семей
Ksenia Aver
Хороших мужчин нет? А от кого же вы родили своих дочерей?
Я хороший ^^
Марина Дащян
надо значит делать больше хороших ребят
Вы их настраивайте на учебу и карьеру. Я Вам вот что скажу - у моей соседки есть дочь - умница, отличницей в школе была, с красным дипломом окончила университет, а теперь работает во всемирно известной международной компании и живет в Лондоне. Деньги лопатой гребет, в своей компании нашла себе супермужа - парень просто мечта, образованный, симпатичный, у них счастливая семья. И всего этого эта девочка добилась сама - учась, а не гуляя во дворе и не надеясь что можно не учиться, а ждать принца, который решит все проблемы. Вы сами знаете, что мужчины за некоторым исключением ненадежны (хотя бы по количеству разводов в мире ) Поэтому пусть Ваши дочки надеются только на себя, а попав в хорошее общество они скорее всего найдут себе пару достойную их! Удачи !