Воспитание детей

Какие нужны игрушки ребенку от 2-4 лет

На нижнем этаже живет семья, но, к сожалению, не благополучная, мне бы хотелось как - нибудь помочь, ребенок девочка постоянно плачет. Там жил парень, а теперь он привел женщину с ребенком.
Dnk
Ребенку нужно внимание. Она плачет от того, что ей плохо. Ну, принесете вы эти игрушки, они не дешевые, швырнут они под стол и забудут. С ребенком заниматься надо, один он играть не будет. Купите коляску самую простую и куклу.
Лера Демёхина
Лучший ответ
Куклу, пони.
Не стоит надеяться на продавцов детских товаров. Думаю что вам действительно нужно исходить из интересов и возможностей ребенка. Ну принесёте вы пазлы или кубики, а кто покажет ребенку как играть? Значит результат неизвестен. Вот лего или мозаика хотябы будут развивать пространственное воображение. Книги читать не будут такие родители, но есть книги - комиксы. Там практически нет текста, это неплохо. Пластилин не советую дарить, т. к. ребенок останется виновным в том что всё будет измазано. Для таких деток важны игры на классификацию и обобщение, но надо показать как играть. Даже домино детское без показа взрослого не принесёт пользы. Может мячики разных размеров и материалов?
лего или любой другой конструктор (есть дешевые аналоги) , мозайки, детские музыкальные инструменты, разукрашки и фломастеры подарите на крайняк)
Аля Каримова
Кубики большие, мозаика, большие пазлы, логические квадраты. Пластилин очень важен, лепка развивает моторику. Конструктор КРОХА. Разрезные овощи и/или фрукты РЕБЕНОК УЧИТСЯ ИСКАТЬ ПАРУ, Сходства предметов. Деревянные бусины для нанизывания на шнурок. Тоже моторика. мышление. много чего полезного.
Аля Каримова вы уверенны, что это для детей 2-4 лет? максимум до года детям это интересно
качественные развивающие игрушки. Такой разбег большой от 2-4х лет. Нет уж, вы определитесь для какого конкретно возраста. Почитайте, что должен уметь ребенок в 2 или 3 года. Что развивать нужно еще только. Что-то для развития речи в 2 года подойдет. В 4 уже более серьезные развивающие игрушки. Мало где в магазине могут, что-то подсказать. Они же психологию не изучают. В основном ориентируются на маркировку товара. Для 2х лет подойдут деревянные игрушки. Матрешка, очень полезная штука. Почитайте сами в Инете.
в развивающий магазин зайдите там посоветуют.
игрушки нужны яркие. А какие? Лучше в магазин с ребенком и взять то, что ему понравится. иначе выкинет или сломает.
Лучше всего развивающие игрушки, хотя уже компьютеры заменили все игрушки. Можете совместить и попробовать компьютерные игры с уклоном на развитие - рисование, пазлы и прочее.
Кукла, раскрашки, альбом для рисования+карандаши, посуда детская, набор доктора. Книги (было бы кому читать).