Добрый вечер. Купили тур страховки не сделала потому что он горящий. у ребенка вдруг начался тразеитный бронхит второй день температура до 39
Если ее сбить то он как будто здоровый. летим в Шарм.
Вопрос плюнот ли на все или полететь набрав с собой оптечку
врачи сказали конечно что не надо
ребенку три года
как вы поступили что там может случиться
антибиотики седня назначали.
Воспитание детей
Добрый вечер. Купили тур страховки не сделала
Если врачи сказали, что не надо лететь, то значит НЕ НАДО лететь!
Не волнуйтесь, всё будет хорошо!
Это уже кричащий знак не ездить.
Ребёнок дороже!
"как будто здоровый. . ." Вот из этого и исходите - справитесь с болезнью самостоятельно в Египте или нет? Бронхит - не просто ОРЗ. Случиться может что угодно - может поболеть дней семь-десять и при адекватном лечении выздороветь. А может и осложнения получить на фоне акклиматизации в виде пневмонии.. .
Как вариант - ребёнка оставить с бабушкой или другими родственниками и отдохнуть без него.
Я бы с таким маленьким и со здоровым не поехала бы.. . Бронхит любит осложняться пневмонией, вам написали выше...
Лучше путешествуйте без маленького ребенка они в таком возрасте плохо переносят климат и перелет
Судьба вам подсказываем: не надо лететь.
С такими маленькими детьми вообще не нужно далеко путешествовать. Лет с пяти, не раньше.
Эта болезнь славится осложнениями, может стать хронической, если не долечились. Пожалейте ребенка, да и себя саму, останьтесь, лечитесь
Наталья вам всё правильно написала... что важнее, тур или ребёнок? а если осложнение и там в больницу придётся обращаться? вы цены ихние знаете?
Вы полетите в Шарм, чтобы лечить ребенка?))) ) не поможет вам страховка, вас выведут на чистую воду)) ) любой врач отличит только начавшуюся простуду от запущенного бронхита. Конечно летите, ребенку станет еще хуже, особенно после самолета, сразу из аэропорта в больницу, потом счет оплатите хороший. Причем лечить его там, возможно и не будут, транспортируют в Россию обратно и все.
фигово там лечат, там столько бабок заплатите, что дешевле не лететь, особенно мне понравилось про Оптеку, что это за мамашка такая, которая про Аптеку толком написать не может
рискованно в данный момент ехать - когда обсуждаются вопросы войны
Лечить детёныша немедленно!
застрахуйтесь самостоятельно. . не объязательно оформалять страховку там, где вы купили тур, страховых фирм полно..
или бабушке оставить или переоформить путевки быстренько на родственников
вообще не нужно далеко путешествовать
мое мнение: не лететь. мало того что отдых на пользу не пойдет, могут еще и осложнения быть. да, обидно конечно, но согласитесь что отдых нужен для удовольствия, а у вас одни проблемы будут. лекарства, капризы, и т. д.
все консультации с врачом
ребёнка не тащить никуда а наблюдать у врача.
Ребёнка я бы точно не повезла. На крайний случай, оставить с бабушкой лечиться дома.
смотря когда лететь. Дети быстрее взрослых восстанавливаются. Попробуйте. В прошлом году мы с ребенком за 4 дня до вылета заболели. Все равно рискнули и поехали. Правда за кардоном еще пришлось немного долечиться. Правильно, страховку от невыезда мало кто оформляет, думают, мол пронесет, ничего не случиться. Если реально ребенку плохо, оставляйте с бабушками и летите. Не чувствуйте угрызения совести что вы на море, а ваше чадо нет. Еще наездится, какие его годы)
ну и проболеет он там весь отдых, еще и акклиматизация неизвестно как повлият. Не надо ехать