Воспитание детей
Если мать ругается на сына-подростка матом, что это означает?
Глупая женщина. Когда он вырастет - мама получит всё обратно в трёхкратном размере.
Это, конечно же, плохо, но зачем же так мам доводить? ! Да просто она это делает от переизбытка эмоций, скорее всего негативных. Да и подросткам надо быть посдержанней и уважительно относиться к родителям!
У неё уже нет других доводов. Иногда надо перейти на язык оппонента, чтобы до него дошёл смысл сказанного. Иногда приходилось прибегать к такому общению с дочерью-подростком. И чудо: до неё сразу доходило и она сразу поднималась и выполняла мою просьбу. Хотя ранее обычный русский язык был недосягаем.
Что она - дура.
Что она дура
либо довел сынок )))))))))) либо ДУРА))))))
Мама дура. А сынок, значит, болван
Дура!
она на нем не ругается, она на нем разговаривает
Значит других слов он не понимает.
это означает что он уже по другому не понимает.... разговор на одном языке...
Сын довел маму, но и мама хороша!!!
если постоянно матом, то пример брать не с кого. а если вынудил своим поступком до мата, то заслужил наверное.
значит заслужил!
Наверно, сын себя так ведет...
А ты тот самый сынок?
либо очень сильно вывел, либо отсутствие воспитания у матери.
Может быть сын ее уже довел до ручки
Только сочуствие матери!! ! И выйти побыстрее из переходного возраста, без жертв. Берегите себя и свои нервы по возможности. Знаем проходили. Нечего на зеркало пинять....
Что она ругается матом на сына-подростка, который её довел.
Такой метод вызывает только негативную реакцию.