Воспитание детей

Когда русская женщина замужем за кавказцем, то отцы давая детям воспитание в духе мусульманских народов, воспитывают в них

неприятие тех ценностей, в которых воспитывалась мать?
Чаще всего женщине приходится принимать ислам ...и все проблемы решены.
А так по жизни знал несколько семей где муж христианин и жена мусульманка ( и наоборот ) Вообщем у них идилия только пока еще не обзавелись детьми. . .

А потом начинаются глобальные проблемы. . Лично был свидетелем как разодрались муж с женой над телом покойного ребенка, когда не смогли решить по чьим обычаям хоронить дите. . Знаю семью где один ребенок принял ислам - другой ребенок принял христианство.. . Так у них семья стала в тихую враждовать половина на половину. .

Вообщем единственый выход от таких неприятностей это одному из супругов перенимать веру другого супруга. Семья это целая единица. . Семья не должна напоминать Рака Щуку и Лебедя в басне !!!
Symbat Tleubergenovna
Лучший ответ
мусульмане очень уважительно относятся к своим женам, в отличии от русских. . Ха-ха-ха!! ! Зато жён у них несколько!
Наташа Волкова
я знаю семью, где один из 4-х сыновей принял христианство, живут дружно, а остальные трое - просто цивильные ребята.
А вы не курсе, что половина кавказских народов- христиане?)))
все ценности примерно одинаковые.. Кстати, мусульмане очень уважительно относятся к своим женам, в отличии от русских..
Раиса Синёва
Все зависит от среды. Многие отцы сами забывают свою религию и становятся "обрусевшими".
Елена Кичеева
если мужчина учит воспринимать мать как свинью, то значит он и сам так относится к жене и относился изначально. и стало быть, за такого мужчину русская женщина не вышла бы. а если мужчина уважительно относится к жене, своей матери, то и детей будет воспитывать также.
они воспитывают их в исламских традициях, что уже само по себе включает неприятие материнских ценностей
Ребёнок может воспринимать мать как свинью
Olga Barcheva