Воспитание детей

Какие купить витамины для ребенка 4 лет? посоветуйте

Витамины врач должен посоветовать
Татьяна Новичкова
Лучший ответ
Витамины могут принести вреда больше, чем пользы. Только по назначению врача, можно принимать. Поите отваром шиповника, кедровое масло давайте, компоты из сушенных-мороженных ягод. Вообще больше сырых овощей, фруктов, зелени. А летом на море недели на 3 и не нужны будут никакие синтетические витамины.
А с чего вы решили, что ребенку нужны витамины?
Ирина Попова
мы Витрум пьем. Интересно. что за бред пишут, что витамины НЕЛЬЗЯ? что значит, нельзя? ! еще как можно и нужно, тем более растущему организму. Только принимать нужно с толком, пить курсами, не превышать дозировку. А в ягодах-овощах привозных, простите, какие витамины? ? ?нитраты одни да вода... мы пьем так: месяц пьем---три месяца (два) перерыв. Летние месяцы тоже пить не обязательно.
Киндер биовиталь гель
не рискуйте, пусть врач назначит
советую витамины NUTRILITE их можно пить без назначения врача и если ребёнок часто болеет то поможет 100%. сын пьет и просит сам когда забываешь. они сладкие и похожи на мяч футбольный .в 1 упаковке 120 таблеточек . от 2 до 5 лет только половинку а дальше по целой. ах да от 0 до 2 их нельзя.
Я даю жевательные пастилки Бэби формула Мишки. Жует их хорошо, состав у них приличный. Думаю, вреда уж точно от них не будет, если нет аллергии на входящие в состав вещества.