Воспитание детей

Почему все пишут про гуманность и тактичность в воспитании детей, все хотят выглядеть ангелами-родителями, а рядом с ними+

растут монстры

никто не напишет: да, детей надо лупить, и я иногда это делаю.
Анна Пятаева
Анна Пятаева
74 358
Разумные рассуждения. Да, без принуждения и наказаний нормальное воспитание немыслимо. И кого-то надо и лупить, потому что не все дети понимают слова и объяснения, хотя есть такие, которым достаточно строгого взгляда мамы или ее огорченного вида. Но таких не так много..
НЕ
Нина Евдокимова
61 772
Лучший ответ
Не знаю, мне кажется, надо больше уступать. И морсику б дала попить и в кровать к себе положила бы- ей наверно, мало родительской ласки.
Ну, правы Вы или нет - решать не нам. Понятно, что Вы желаете дочери добра, только есть поговорка "Благими намерениями выложена дорога в ад". Обижать ребенка, пусть даже капризного - это признак низкого развития родителей. А бьют детей просто деграданты. Ребенок ничем не может ответить взрослому - ни морально, ни физически. Бить детей и животных - это зло в чистом виде.
А ты тупица про кризис 3 х лет читала? А потом он перетекает в кризис 7 лет. Ребенок твой привлекает к тебе внимание. Ей не хватает нежности твоей и ласки. Нет ничего страшного в морсике. Если у ребенка проблемы со стулом, ему необходимо натощак давать ложку чего-нибудь сладкого или варенье с водой. Читай книги по психологии. Как мне жаль эту девочку. Она несчастна. Ребенок и так боится спать один, у нее страх, а ты ее пугаешь. А потом развиваются неврозы у детей.
Елена Ромазанова Пипец ты ребенка зачем пугаешь? Она боится спать одна. А ты еще ее травишь. Тебя бы башкой об стенку.
Анна Пятаева ебанушка, см. внизу: взято из инета.
монстр - это вы! сами приучили ребенка, а теперь возмущаетесь. что-то другие дети знают, что сладкое после еды, а у вас значит приучили так, а потом чего-то к ребенку предъявляете. ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ? !
ну да и ладно - ПУСТЬ морс, потом еда - чего хоть вы не по делу-то возбухаете на ребенка?
а дальше почитала - вообще ужас, а не мама, сама бы с собой разобралась. "я ей ответила, что я на нее ругаюсь потому, что я ее очень сильно люблю" - АХУЕТЬ. дура полнейшая. бедный ребенок.

"скандалы происходят и ночью. Она не просто кричит, ова верещит" - это ж как надо довести ребенка. ну и тварина мамаша!
" "сейчас вывезу кровать на лестничную клетку, будешоь спать там". - тебе вообще детей нельзя было иметь, тупизна злобная ((( бедная девочка (((
Гульмира Жуманова У девочки страх, от этого она плачет. Мать хочет спать спокойно, отец тем более. Им нафиг ребенок не нужен. Вместо того, чтобы ее успокоить они ее пугают, ребенок от этого замыкается, переживает все в себе, дыбы родители-дебилы не разочаровались в ней еще больше. Представьте, что испытывает ребенок в этот момент. Ей морсу жалко. А сама его не пьешь утром?
Анна Пятаева ПИЗДАБОЛКА, ТОВЮ ЧУШЬ Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛА. СМ ПИЗДА: ВЗЯТО С ИНТЕРНЕТААААААААААААААААААА
Монстры у нормальных родителей не растут. Все проблемы с детьми от лени и недостатка ума родителей.
Ада Саркисян
Ада Саркисян
22 535
Елена Ромазанова Точно. Хоть бы не позорилась такое писать. Мать тиран
В интернете все святые и умные.
G*u*l*¡* R&a&x&o&v&a
G*u*l*¡* R&a&x&o&v&a
21 122
гаси, мой сын, за собою свет! мой за собою посуду! ленин царя николая сверг, и я с тобой церемониться не буду!)))
ГБ
Галина Бабич
12 342
Вы целый день сидите в ответах и жалуетесь на своего ребенка! Дайте ей морса и покормите завтраком на полчаса позже - это разве проблема? Поиграйте с ней, сходите на прогулку - дети такие интересные в этом возрасте! Вы собой заняты, здесь сидите и думаете что ребенок сам по себе.
все дети дебилы, лучше не рожать вообще
Елена """"""
Елена """"""
6 938
Ребенок просто ты идиотина
Ирина Пескова
Ирина Пескова
4 759
терпите, с 3х лет начинается все самое интересное... у меня тоже ребенок самый любимый, пусть у меня не идеальные методы, но мы все это прошли... и об пол головой бились и синели от истерик и все самое ужасное чего даже представить не могла! это не психические расстройства, ребенок здоров и не стоял на учете у невропатолога.. получает, кричу и доходит до ремня и угол практикую (сама в детстве НИКОГДА не стояла) тут же мой дебильный характер вдвойне!! человека хочется воспитать. Честно признаться руки опускались и сама сидела рыдала крокодильими слезами от поведения. Выплакалась пока малая не видит, умылась, взяла себя в руки и дальше заниматься воспитанием! Ну правда борщ ела с шоколадными конфетами, опять же это неправильно (был выбор либо ни ест голодная сидит целый день противная маленькая девочка объявляет в 1,5-2 года забастовку, либо дать с конфетой) ну вот где то компромиссы, где то как то... короче кнутом и пряником! В итоге нам 6 лет.. в саду говорят характер не сахар, но воспитанная! приятно конечно, а характер.... никуда не денешь... методика бабушек, книг и психологов не помогает.. где они таких детей берут послушных не понимаю! Свое "Я" у ребенка должно быть бесспорно, но опять же нужно знать где его Можно показывать, где Нужно, где нельзя.. ну это чуть старше.. Желаю терпения мамам таких гиперактивных деток) А нам в этом году в школу, как подумаю уже волосы начинают на затылке подниматься=)))

Похожие вопросы