Воспитание детей
как прилечь отца ребенка к ответственности по воспитанию ребенка. не хочет признавать сына.
если он уклоняется. не хочет признавать сына.
Вы прям к воспитанию хотите привлечь?
Если нужны алименты - это проще, через суд.
Если хотите, чтобы отец сеял разумное-доброе-вечное.. . что может посеять отец, который не признаёт своего ребёнка? Тут скорее радоваться надо, что права не качает, а то многие говорят прямым текстом, что не дадут разрешения ни на выезд за пределы страны, ни на что другое. Лучше, чтобы с мальчиком общался тот из мужчин, кто его любит - дедушка, дядя, не ислючено, что отчим станет ближе родного отца, это тоже бывает сплошь и рядом.
любовь - не купишь
что-то вы сломали, раз так
если не признаёт значит есть причина. чтобы небыло подобного надо замуж девственницей выходить
А что сами уже не справляетесь с воспитанием ребенка? )))))
"Не хочет признавать сына"....ЗАСТАВИТЬ ПРИЗНАТЬ можно только под пытками, в противном случае увы никак, может есть причины, по которым признавать этого ребенка он не хочет.... ась? ))))
И как он его воспитает интересно!
в суд идите
"ответственность по воспитанию ребенка" - такого понятия нет, есть ответственность за неуплату алиментов. Заставить папу добровольно заниматься ребенком нельзя. Как следствие его нехороших действий - его можно лишить родительских прав.
Если отец ребенка не занимается воспитанием ребенка, не выплачивает алименты, то за это можно его лишить родительских прав.
Также, за злостное уклонение от уплаты алиментов его можно привлечь к уголовной ответственности.
Доказать-бы надо, а потом привлекать!
Через суд!
зачем заставлять, если он этого не желает??? (бог ему судья)!! ! вот алименты с него можно потребовать!!