Воспитание детей
если отец ребенка боиться ответственности, то стоит ли вообще знакомить ребенка с отцом?
да стоит, или Вы хотите сказок про отца-космонавта? как знаете... как знаете.. . но решение отца при виде ребёнка может изменится!
Стоит. Хотя бы во имя ребенка. Он должен знать, кто его отец.
В каком смысле? Кто отец? Сколько ребенку? он вас бросил ии вы спокойно мирно расстались? или он вообще не знал о ребенке ?? Знаете, напишите подробнее, как можно сказать такие серьезные вещи по 2 м словам ...непонятно .
знакомить надо, может и боязнь ответственности уйдет
да ну их, таких отцов.. . чего нервы ребенку зря трепать? хорошо, если папа одумается, а если он привыкнет к папе, а тот сбежит...
знакомить надо ребенок сам решит нужен ему такой отец или нет
Если ребёнку это надо, то да.
дайте шанс, может и получится
Стоит, они все бояться, потом втягиваются:)))
Мне кажется, что независимо от того хочет отец малыша или не хочет знакомиться, ребенок имеет право знать кто его папа. А там уже само собой разумеется по обстоятельству, ведь еще не факт, что ребенок захочет знакомиться с отцом (если тот отсутствовал долгое время)!
стоит
Надо шанс дать папке, (если конечно он его любит)
да, наверное стоит...
нет не стоит, а падать на алименты
у ребенка будет отец, который не будет бояться ответственности и куда потом этого девать трусишку?
если биологический отец не хочет, то не надо навязываться.
Стоит конечно