Воспитание детей

Мне все говорят, что так неправильно. Не знаю, может и правда, я какая-то неправильная.

Мы с мужем живём вместе вот уже 13 лет почти. У нас двое детей. Знаю, сейчас многие мамашки закидают меня камнями, но я люблю мужа больше, чем детей. Не смотря на годы брака, у нас с ним прекрасные отношения. Не буду вдаваться во все подробности, но мы с ним до сих пор очень любим друг друга. Но это не значит, что я не люблю детей. Я их очень люблю, у них есть всё, и даже больше! Просто как-то так получается, что своё свободное время я больше люблю проводить с мужем, чем с детьми. Моя мама, сестра и подруги говорят, что это ненормально для женщины. А я считаю, что дети - это прекрасно, конечно, но они вырастут, у них будет своя жизнь, а с мужем мы на всю жизнь останемся вместе. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
Saulesh Tleubaeva
Психологи, в зависимости от приоритетов женщины, различают женщин-матерей и женщин-любовниц. Все это условно, конечно же, но все же. Вы относитесь к последнему типу. Осуждать вас за это все равно, что осуждать блондина за то, что он не брюнет. Вот вы такая, кто-то другой. Это нормально. И самое интересное, что абсолютно нет никакой гарантии того, что те дети, которые для своих матерей стояли на пъедестале оценят это с годами. Скорее всего воспримут как должное. А не исключено, что и осудят. За отсутствие своих интересов, своей жизни. Да вы и не говорите, что вы их не любите, они тоже любимы вами, просто отец-в ваших приоритетах. Светлану Ершову искренне жаль. Если она не стебется-то это наглядный пример несчастной в любви, в личной жизни, женщины.
Елена Лалетина
Лучший ответ
А я думала . что вы лет 50 вместе прожили )) А 13 лет, это слишком мало и дети еще малы . чтобы их любить по настоящему . Никак я не отношусь к таким . Обычно это жены военных и в каждом военном городке таких тьма -тьмущая .
чё тут заморачиваться! Всё нормуль! Лишь бы детей не обижали.
Alsu Mazinova
нормальная баба
Ирина Жучкова
Я рада за вас, что у вас такая неземная любовь с мужем, просто факт - ваши дети несчастны, самое большое, что им сейчас нужно - это внимание и любовь матери. Из таких мелочей, как совместные игры, чтение книг и вообще внимание и заинтересованность матери жизнью детей, создаются узы, которые будут необходимы и тогда, когда дети вырастут (необходимы именно вам) . Сейчас дети нуждаются в вас, а вы им не даете того, что им надо. Наступит время, когда вы начнете нуждаться в своих детях, и не получите внимания и заботы. А мужья.. . знаете, они имеют свойство рассасываться со временем.
Это ваше право - любить кого-то больше остальных. Считаю, что любовь к мужчине и любовь к детям - понятия разные и сравнивать их глупо. То, что вы не любите возиться с детьми, печально, они вырастут, и вы их потреяете. То есть они не будут вам доверять, обращаться за помощью. Но ведь сердцу не прикажешь: как чувствуете, так оно и будет.
Alexandra Stajilova
Всё норм, не ссы.... Детей надо рожать, когда ПОЛНОСТЬЮ созреешь для этого, а не тогда, когда якобы "надо"....
Анна Ск
Живи как считаете нужным! Каждый человек волен расставлять в своей жизни приоритеты сам. И все у вас будет хорошо! Не слушайте никого, счастливые родители - прекрасный пример для подражания детям.
Я тоже так считаю) ) Будем вместе неправильными)))
Может проводить свободное время всем вместе: и с мужем, и с детьми? Зачем так разделять: или с детьми, или с мужем. Муж тоже детям не чужой человек - отец. А что прекрасные отношения с мужем - это замечательно! У детей перед глазами - пример любви родителей . Любовь к мужу и любовь материнская к детям - это разные вещи. Их трудно сравнить по силе чувств.
А зачем тх "заводить"гадо было раз так??
Ты эгоистка.
О, надо же! Я думала, я одна такая. Оленька, этого стесняться не надо, этим надо гордиться.
Ой, какая прелесть! Я Вам с мужем даже завидую немножко. Дай Вам Бог и дальше так жить. Вы правы, дети не главное в жизни женщины, а главное - это найти человека, с которым не страшно стареть. Вы такого человека похоже уже встретили.
Дарьяд
Какая у детей своя жизнь? Опомнись пока не поздно, из-за таких как вы наши дети и развращаются. Почему не водишь ребенка в школу, не контролируешь, не купаешь, не воспитываешь. Должна от ребенка ни на шаг не отходить, а сама то, а? С мужем она. Как ты вообще смеешь с ним спать? Детей нарожали и всё, нечего там этими гадостями заниматься на глазах у детей. И это мать! Позор!