Воспитание детей

Ужас правда?Мне кажется это толчок к самоубийству.А может я неправильно всё восприняла.Как вы думаете?

Съездили в гости к сестре,там у моей племянницы в компьютере увидела такую картинку с надписью: нарисована рука окрававленная с перерезанной веной,надписи высвечиваются:Кровь...Она разве сладкая?..Попробовать хочешь?..Мгновение...Жизнь- ты такая гадкая... Смерть-не такое мучение...НО РАЗВЕ МОЖНО ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ НА ПСИХИКУ ПОДРОСТКА?
Подростки склонны ко всякой мистике и всему необычному .Не думаю что это что то означает, просто это круто, лучше не заглядывать в их комп и мобильник, все это пройдет со временем, если ребенок растет в нормальной здоровой семье. Моей 13 лет и какое то время назад она начала интересоватся вампиризмом, изучала их письменность (не знала сама, но теперь знаю что есть ),читала книжки только про вампиров, даже пороль а ноуте был VAMPIRE прошел год и интерес прошел сам по себе. Так что не нужно замарачиватся, можно просто поговорить и потихоньку подвести разговор на эту тему и выслушать подростка на равных, его мнение на равных.
Дыжидма Мункуева
Дыжидма Мункуева
3 734
Лучший ответ
А по-моему очень смешно написано, черный юмор типа ;) Ничего ужасного нет главное как ты сам к этому относишься..
Клава Лямина
Клава Лямина
74 007
Выпендрилась девица. Не у всех же должны быть котята, лесные опушки и морские пейзажи.
нельзя.. сесре-выговор))) пусть незаметно, но контролирует дитя.. надеюсь, это просто подростковые приколы, они в этом возрасте все фаталисты, нигилисты и пессимисты))) балдеют от этого, но под влиянием момента могут и че-нибудь натворить... я сама однажды по роже получила (и правильно получила) за попытку вены порезать на глазах у парня своего))))))
Да ладно вам.. . я тоже любила родаков кошмарить в 15-16 лет.. .
Один раз они у меня табак нашли. В заводской пачке. Дорогой табак для самокруток. Решили, что это трава. Мнительность тоже не доведет до добра. Главное адекватно на все реагировать.
Аня ************
Аня ************
34 760
ну может племяху прикалывает это:))))))
Не думаю, что на жизнь нормально воспитанного ребенка может повлиять какая-то картинка. Есть ряд картинок-приколов, это скорее один из них.
ничто не может быть толчком к самоубийству. это или есть в человеке, или нет. если у человека нет склонности к самоубийству, вы его даже под гипнозом не заставите это сделать.
если у девочки ВСЕ ДОМА то это не подталкнет ее, у нас тоже в компе много таких картинок, просто прикольныен умирать вроде никто не собирается
Жуть полнейшая.. . Куда родители смотрят...
Ольга Елясина
Ольга Елясина
5 066
Видимо ваша племянница эмо. И она сама выбрала что будет действовать на её психику.
да ерунда, если у подростка мозг есть, то на его психику так просто не подействовать
Да это юношеский максимализм, потом пройдёт.
она наверно в эмо записалась!
по телеку ещё и не так действуют.
а про школу вобще молчу.
тебе советую не напрягаться особо.
племяннице скажи - очень эффектная каринка.
и ничего больше.
эт норма

Похожие вопросы