Воспитание детей
Не могу прийти в себя, или я неправильно воспитана, или правда конец света наступает?, а вы сталкивались с таким?
сейчас наблюдала такую картину, навстречу мне идут мать с 10-ти летней (по виду) дочкой, девочка несет торт, мама (невозможно эту тупую, трехметровую кобылу назвать мамой) разговаривает по телефону, дочка канючит, мол давай торт сейчас съедим, мать выбивает этот торт у дочки из рук на тротуар и поддаёт его ногой к забору, девочка поднимает торт, плачет, подбегает к матери (что-то говорит я уже не слышала), на что мать в ответ "пошла на х!!, ман!! воха еб!! ая". Я уже дома полчаса, и все ещё в шоке, как можно так разговаривать с ребенком, что из этого ребенка вырастит, если она ничего хорошего не слышит от матери.
Когда нибудь мать будет на месте торта
жесть
1. Дочка лет 13ти гуляет во дворе, в квартале старых 2этажных домов, мама идет с работы домой, подходит, спрашивает про уроки. Дочка рассказывает и заодно говорит, что карниз со шторой рухнул. Мама, со злостью дочке: это ты, с... а, ж... й своей на занавеску села, вот он и рухнул...
2. Пара неблагополучных с виду людей с прогулочной коляской и ребенком в ней пытаются выехать вверх из подземного перехода по специально оборудованной лестнице с пандусом. В самом низу не попадают колесами на этот пандус, коляска переворачивается младенец выпадает из коляски и со всего маху плашмя спиной и затылком шмякается на каменный пол, с высоты около 80 см. И лежит, открыв глаза, не плачет, только ручками шевелит. Те, ругаясь, переворачивают коляску, неповоротливо закладывают в нее малыша и прут дальше.
Рыжая Бестия
ужас
Органы опеки в помощь
И чем стоять разинув рот лучше бы на камеру сняла и пригрозила этой мамаше про органы опеки
Рыжая Бестия
я не стояла, медленно шла, т. к гололед на тротуаре, да и темно уже
Так вы же ничего ей не сказали. Ну потрясёт и перестанет
Малыш полутора годиков, лицо напряжённо, он торопится за мамой, которая не оглядывается на него, он сильно отстал. Мамо оборачивается и злобно кричит:,, Иди, бл-дь быстрее! Ты что, не видишь, что мне жарко?,, Толкает мальчика в спину, он сильнее начинает перебирать ногами.
Мама у него учитель английского языка.
Рыжая Бестия
кошмар, куда мы катимся
Бедный ребёнок... В органы опеки может стоит обратиться.
Хватит лицемерить
Вы в нашей коммуналке не были, там такое - это ещё спокойные отношения.
Конец света наступит скоро .. А ребенка жалко, мать на овуляшку похожа.
В одной мудрой книге саазано, что в наше время во многих людях охладеет любовь и родственные чувства!