Воспитание детей
Меня неправильно воспитали что теперь делать?
и моего мужа тоже неравильно!!
А может быть - наоборот правильно воспитали? :-) Просто времена неправильные?
а чем конкретно вы недовольны?
Яна Мариничева
своей жизнью
Анулировать брак по причине брака: два дурака поодиночке - не так в глаза людям бросается...
Яна Мариничева
два дурака поодиночке
больше вреда люди смогут нанести
Убейтесь об стену оба и побыстрее, пока придурков себе подобных не наплодили.
Яна Мариничева
ап стену пробовала убиваться не получается
учиться делать правильно, раз вы осознаете ошибки свои в поведении, поступайте правильно
Яна Мариничева
дело не в моих ошибках
а в ошибках моей матери
Ага. Ну давай-давай! Вали все на предков.))))))))))))))))))))))))) )
Ошибка - предки виноваты! Неправильный поступок - предки виноваты!)))))))))))))))))))))))
пердеть и бегать или плевать и ловить
Яна Мариничева
а кого ловить?))
так если понимаете, что неправилно, значит есть какая-то модель правильного, вот и стремитесь к ней
Яна Мариничева
где только найти эту модель правильного
чтоб равнятся на нее
Перевоспитаться) )
могу подкинуть аудио лекциио счастливом еврейском браке. Там как раз есть хорошие рецепты по воспитанию супругов
Яна Мариничева
не нужны мне чьито шаблоны
вы не маленькие уже, вот и анализируйте поступки перед тем как делать
Яна Мариничева
Я то маленькая))
жить и быть самой собой, стараться делать выводы и не повторять прошлых ошибок, по мере возможности корректировать и поведение мужа (хотя это очень медленный процесс) . Если любите друг-дуга, то обязательно уживетесь!
Яна Мариничева
мужа тут перевоспитывать надо
Шевелить мозгами
головы надо иметь на плечах, и всё норма будет....
Яна Мариничева
да ничо не норма
Ну раз хватило ума вам с мужем пожениться, то должно хватить ума, как жить. Вы что свой брак создали для родителей (?), спрашивали, оно им надо это было?
утопитесь
Яна Мариничева
не катит
Изменить себя. Сложно, но, если получится, то результатом будете довольны.
если с рождения серое вещество не впитывало разумное, доброе и вечное, тогда это пипец
Яна Мариничева
все разумное доброе вечное Оказалось ЛоЖЬЮ