Воспитание детей

Страшно иметь детей? страшно им что то недодать. неправильно воспитать.

сын александры завьяловой в пьяном угаре зарезал свою 80 летнюю мать.
а кто эта завьялова
Светлана Селезнева
Лучший ответ
Дина Акчулпанова актриса. тени исчезают в полдень играла.
Страшно никого не иметь... И страшно всякие дурные передачи по телевидению смотреть
Вика Кузнецова
Дина Акчулпанова да лучше никого не иметь. чем сына или дочь которые тебя зарежут в старости или выкинут на улицу.
никого не надо.
главное на вредные привычки их не вдохнови.... все ж зло от алкоголя... так что не учите их пить курить
Артисты- это люди, которые, как правило, не принадлежат своей семье, детям. У них съемки, спектакли, репетиции, экспедиции за натурой, и т. п. Детьми им некогда заниматься. Поэтому очень у многих вообще нет контакта со своими детьми. Прсмотрите, сколько много в этой среде наркоманов, алкоголиков, и всяких других проблемных личностей, среди детей артистов.

Так что нечего на них ориентироваться.
#soffee
Давать нужно любовь, воспитание и знания. Всё остальное можно немного и недодать (даже полезно).
Всё будет в порядке.
La
Lara
Страшно где-то ошибиться, что-то недодать, и твой ребенок в итоге несчастным по жизни будет. Вот это страшно, а не то, что твоя жизнь в их руках....
Иногда страшновато, особенно, когда что то с ребенком не так, и непонятно, что и почему. А вообще, увлекательно!
А если смотреть на всех придурков, и думать об их проблемах, то можно спятить от удивления, ага.
Ну, и что. Загрызть и своя собака может.
от долб.... в не нужно рожать
Мне намного страшнее остаться одной. Вообще-то страшно и дорогу переходить, машина может сбить
очень страшно что то недодать, или не успеть чего то сделать для своего дитя
Дина Акчулпанова конечно. потому что чужие дети никому не нужны. если ты не додашь-никто не додаст.
Если у муж хороший и вы в достатке, то не страшно. и если абоюдное согласие и по любви, то так тем более не страшно)))
Станьте чайлдфри, и вообще никаких проблем.