Воспитание детей
Мать меня неправильно воспитала еще чем то недовольна почему?
Потому что видит плоды своего воспитания...
почитав ваши вопросы ответы задумаешься невольно вашем психическом здоровье
Валентина Вейолайнен
что воспитала- то и получилось
Перевоспитайте себя.
Валентина Вейолайнен
сколько на это потребуется времени
Потому что. Не держитесь за прошлое - начните себе помогать сами, если чем-то недовольны.
перевоспитайся сам
Вот я тоже думаю воспитывать вас надо было ремнем, чтоб потом претензий не было!
Валентина Вейолайнен
ремнем мля ничего не решишь!
что за тупой стереотип
вот и не довольно что не правильно воспитала..
милая девушка, сколько Вам лет? судя по всему у Вас переходный возраст, когда всё воспринимается очень болезненно. Ваша мама скорее всего очень даже нормально воспитывала, но всё ДЛЯ Вас и ЗА Вас она делать не должна. Так что хватит сопли жевать, во много Вы очень даже можете самостоятено разобраться.
Валентина Вейолайнен
может и могу только мля мне мешают!!
хоть бы не мешали
Потому что неправильно воспитала
Ну так мать то тут ни при чем, чему желал тому и научился, а претензии всегда будут, родственников не выбирают!
Валентина Вейолайнен
вот чего я желал к тому у меня ооочень долго время не было никакой информации
вот прикиньте всю жизнь жить в неведение
спятишь
Марина Гусева
Претензии всегда есть, у тех кому родители квартиру не купили вот вы не заработали и т.д., посмотри получше может разглядишь что так и стоило, так надо было и на тот момент времени это было единственно верное решение, просто жизнь меняется и все не спроектируешь, в своей семье учетешь все недостатки своих родителей и посмотришь кто лучше!
моя тоже до недавнего времени возмущалась, но после фраз типа "не приучила", хоть бухтеть перестала
Валентина Вейолайнен
не помогают такие фразы
возмущается
Не скидывайте все свои проблемы на своих родных, для начала разберитесь в себе, да иногда родители могу подавать дурной пример, но человек сам должен отличать, что хорошо, а что плохо...
Валентина Вейолайнен
замечательно
только хорошо бы они от меня отстали
Ну как почему, потому что неправильно воспитала, поэтому и недовольна собой, а вам говорит, что вами недовольна. Мам же никто не учит, как правильно растить детей. Будьте к ней снисходительны)) )
Воспитывайте себя теперь сами.
Она недовольна результато м воспитания