Русское радио - образец вкуса)) ) просто изысканный вкус, я бы сказала)
зашибись)))
Воспитание детей
Когда моему мальчику было 5 лет, я включала ему Русское радио и давала слушать целый день. А вы прививаете вкус детям?
Лучше б вы ему Камеди клаб каждый день включали)))
Да уж привила вкус.. . Мои дети обожают Грига ( хотя ты навряд ли даже подозреваешь о его существовании) Старшая дочь ( 9 лет) предпочитает этно, славянскую волынку в частности, очень любит горловое пение, сыну ( 6 лет) ближе рок, но нравятся и ирландские мотивы, младшая ( 4 года) ещё не определилась. Гопников и уголовников я выращивать не намерена, потому и "задушевных" уркаганских песен в нашей семье слушать не принято, на дух не переношу. Чтобы понять, какой это отстой нужно обладать хотя бы минимальным уровнем интеллекта и знать представителей этой не замечательной части общества лично. Лживы, эгоистичны, жестоки и халяву очень любят - вот вам и все их понятия. Какая ж в этом правда жизни - жалеть себя и считать за говно всех вокруг? Спасибо, мы как-нибудь с нормальными людьми пообщаемся)))))))))) ) ) и музыку нормальную послушаем. Это не каждому дано, её понимать надо. Ля-Ля-Ля Три Рубля - которое звучит отовсюду воспринимается куда легче на не обременённый развитием мозг, с чем вас и поздравляю)))))))))))
Вкус к прекрасному прививать надо, а не к ...даж не знаю. как это назвать ...
ха-ха-ха!!!! пока в животе был - слушал тоже, что и я слушаю. Сейчас у сына котируется фильм Малышка на миллион, ac/dc, кино, пара военных песен, скорпионс, янка дягилева, вера дворянинова... че еще-то... паровозики из чаннигтона (сам пристрастился), советские мультики (не оторвать) ну и клип о боже какой мужчина (я под него сына стригу, по другому не дается)... кстати, споры про шансон... нет в россии шансона, есть блатняк. Шансон- это Шарль Азнавур....
Добрая тётушка - ничего не скажешь! Развратила сынка с раннего детства и просит похвалить её за это ?!
А не пробовали ушкам своего мальца предложить : "Радио на 7 холмах", "Радио Монте-Карло" ?
Вкус чего? Те помои, которые поют на русс радио типа ранеток, и всяких виагр, хуже только радио шансон
Радио экспресс и канал карусель это обочно 8 канал а радио 106.20
Даю детям слушать классическую музыку, классику рока и джазза.
О да! Особенно, Катя Лель у нас считается классикой, да? С её сиси-писи-муси-васи.
А что сразу не шансон давали ему слушать?
Да, врубаю ему Шевчука, Скорпионс, Квин и прочее - терять нечего.