Воспитание детей

что вы сделаете, если к вашему ребенку подойдет дворняга и лизнет в лицо?

Начнем с того, что эта ситуация для меня нереальна: я никогда не позволяла никакой собаке приблизиться к моему ребенку. На то к нему и приставлен родитель, чтобы следить. Но если бы что случилось, я бы не стала учить ребенка жестокости и показывать пример, как обижать слабых животных, тем более с добрыми намерениями.
Екатерина Репина
Лучший ответ
пристрелю её.
Ирина Бригас
Ирина Елесина пока ты за ружьем бежать будешь на 2-3-5 этаж она давно сьепется + стрельба на улице как минимум административка ружье изымут и штраф выпишут
Елена Степанова на глазах у ребенка? и оружие имеется?
Наталья Макарова странный папа....
если лизнет - ничего, этож круто
Аягоз Бисенова
Ничего) Порадуюсь, что не боится собак)
Рузия Шарипова
Ирина ******** и глистам у ребенка, а то еще чем. они овно свое жрут!
главное чтоб не напугался у собак язык лечебный но умыть конечно надо если собака дворовая
Тогжанка ***********
Умою или протру гелем антибактериальным, он у меня всегда в сумке валяется: ) Ну лизнула, не укусила же. Если у ребёнка никаких царапин нет и повреждений на коже то точно не страшно. У нас просто у самих собака уже 10 год и я прекрасно знаю что у них и как бывает, поэтому не ору истерично про тонну глистов и прочего:)
Елена Попова
Такое в принципе невозможно. Бездомные собаки пугливы, а детей они боятся подавно. Если бы такая фантастика всё-таки произошла, я бы не стала устраивать из этого трагедии.
Айгуль Ну есть же в некоторых дворах собаки, которых всем домом кормят. Они не боятся людей.
Елена Степанова такая фантастика произошла вчера на моих глазах. мужчина так пнул собаку, что она перевернулась в воздухе и не могла встать сразу. удивляет то, что он ничего не сделал, чтобы собака не подошла. он стоял и смотрел, хотя мог бы предупредить, раз ему это так не понравилось
хреново дворняге придется. минимум хороший пинок под дых.
Zinulka Siva
Елена Степанова на глазах у ребенка?
ничего. подумаешь дворняга! тоже мне вселенская катастрофа. проще надо относиться к жизни!
Возму антибактериальные салфетки, или гель для рук, и вытру лицо. Делов то!
я не дам подойти к своему ребенку чужой собаке. ни дорняге, ни породистой
Не дам подойти, мало ли где этот язык побывал...
Ничего не сделаю) Только, как приду домой, то хорошенько умою дочку))
Илона L@zir